"ФЛИРТ на острове". Зрители

Тыж мне желание должен)) и мне твое нужно исполнить)) думаю, чеготакогоэдакого бы придумать, а ты пока все обламываешь и обламываешь

Хмм… А то тут некоторые зрители писали, что не могли проголосовать во время голосования участников

Я не знаю… Честно.

1 лайк

ешкин кот… а ты умеешь заманивать ))))

странно, у нас же игра 18+ почему секас то нельзя

а вот куда поцелуев, конкретизированно не было, я бы обязательно воспользовался и поцеловал кого нибудь в … пупок, еслиб был на острове

:face_with_hand_over_mouth:

Это не ко мне.
Пиши лично Пендалю.
Или Николаю)

у меня и так до пожизненного бана полмиллиметра, хочешь форсировать, нет уж спасибо :)))

А в чём форсирование? За спрос не бьют же…

Наверное большой остров, не потеряется бы на нем :pineapple: :coconut:

1 лайк

Попроси, что карту нарисовал)

И ждать как карту эк… ну нет, я лучше на запах вкусной еды буду двигаться. Тим точно что-то вкусное готовит :yum:

а зрители ждут когда начнутся заявленные горки. Хотя бы такие )

5 лайков

А я думала желающих отправиться на остров уже не будет :joy:

наверняка найдутся чтоб там помолчать

Ну так смысла нет туда отправляться)

ну не знай, кот же ездил :rofl: :rofl: :rofl:

тем более я знаю, кто это был :)))

Ну это была его стратегия, но новенькая заинтриговала, фото красивое и загадочное)