Тыж мне желание должен)) и мне твое нужно исполнить)) думаю, чеготакогоэдакого бы придумать, а ты пока все обламываешь и обламываешь
Хмм… А то тут некоторые зрители писали, что не могли проголосовать во время голосования участников
Я не знаю… Честно.
ешкин кот… а ты умеешь заманивать ))))
странно, у нас же игра 18+ почему секас то нельзя
а вот куда поцелуев, конкретизированно не было, я бы обязательно воспользовался и поцеловал кого нибудь в … пупок, еслиб был на острове

Это не ко мне.
Пиши лично Пендалю.
Или Николаю)
у меня и так до пожизненного бана полмиллиметра, хочешь форсировать, нет уж спасибо :)))
А в чём форсирование? За спрос не бьют же…
Наверное большой остров, не потеряется бы на нем
![]()
Попроси, что карту нарисовал)
И ждать как карту эк… ну нет, я лучше на запах вкусной еды буду двигаться. Тим точно что-то вкусное готовит 
А я думала желающих отправиться на остров уже не будет 
наверняка найдутся чтоб там помолчать
Ну так смысла нет туда отправляться)
ну не знай, кот же ездил

тем более я знаю, кто это был :)))
Ну это была его стратегия, но новенькая заинтриговала, фото красивое и загадочное)