"ФЛИРТ на острове". Зрители

И не говорите теперь что гоблин первый начал! :

Не обижайте гоблина, он же пока такой няшный. :slightly_smiling_face::milk_glass:

1 лайк

Вот я рукожопная!))

Дискобот, сорян))

Продублировала сюда)

2 лайка

@Ivanna Солнышко, с добрым утром! :kissing_heart: Просыпайся , соня! нас ждут сегодня великие дела! я изучал тему про то как правильно содержать кур и понял- нам нужно срочно завести курятник на острове. поставим его около твоего дома и никому не скажем. Тогда ночью ты всем будешь говорить, что идешь на охоту, а сама будешь приходить ко мне, я же сейчас на соседнем острове живу :relaxed: а утром у тебя всегда будет свежая курятина и яички (куриные, ай яй яй)

Преподобный. Не хочешь заведовать кинотеатром на острове?
Мне тут Трубадурочка идею подала вчера))
Хочу для островитян кинотеатр замутить. Причём не такой, какой был у Принцессы с Лесником, а виртуально-реальный.

1 лайк

Ночной Дожор в гневе на некоторых участников и обзора сегодня не будет :rage:

ой нет, терпеть не могу кино, кроме нескольких фильмов
но идея с конотеатром очень классная, мало того, и театр бы не помешал… маленький

Эх ты…
/(про себя) Тогда я у тебя Иванну украду)) /

ее сердце уже похищено мной, ничего у тя не выйдет, она тебе стрелу в спину воткнет и скажет- это не я:)

/(что-то нецензурное шёпотом)/
И это ж Джокер ей арбалет подогнал…

4 лайка

а вообще я бы рекомендовал открыть домик для свиданий где влюбленные все же смогли бы заняться 18+, не приват а тема с тремя участниками, ты и они, чтобы не было у них искушения еще о чем то там запрещенном говорить, и пусть развлекутся без посторонних глаз

но это право надо заслужить, и стоить должно в ракушках прилично, и нарушений чтоб не было

Последний товар.

1 лайк

наконец то

выдай Катку без очереди, ему очень надо именно сегодня :slight_smile:

Но, поскольку товар на прошлой неделе оказался не востребован, я думаю…
А нужен ли он вообще?

@Black_Cherry, спасибо за небольшую коррекцию изображения!

конечно нужен, надо только оповестить участников, которые попадают под правило

Они в курсе. Ты посмотри, когда он появился. Никто не купил.

как минимум трубадурочка с лесником не отказалисьбы, мне кажется