"ФЛИРТ на острове". Участники

А кто тебе мешает этим заняться)??

Кстати, думаю что он по какой-то формуле будет будет рандомить для нас + количество ракушек от зелий на следующую неделю

Да.

Фыркнула и ушла… А ты сиди один, раз не понял…

2 лайка

Вобще пе поняла не слова))!!
Я тут отдыхаю и ищу новых ощущений))
А ты все считаешь)?!!
Как Кащей над златом)!!

У меня нет плётки и сапогов. Нет удушки, нет комфортного стола, пилы, вил, нет даже ведра, куда будет вытекать душа любимого. :rofl:

Шучу)

Так,так,так)))!
А хорошая идея))!!
Я сегодня долго плавала) и уже увидела что там Чёрный с Моникой делали))!

А где этот флиртометр? Как он хоть выглядит?

проще:
Ты купила зелье, оно дало + 8%, у тебя осталось 220 ракушек, на следующую неделю ты получила (от спонсора так скажем) +150, 220*0.08 + 220 = 17.6 (округлю) 18+220=238, 238+ 150=388, а так было бы 370

это спонсоры (как в голодных играх, выделяют любимцам +), в нашем случае ХЫТЬ или кто-то тайный спонсор

сижу один и не понимаю… сказать, что нравишься любая? так это так… ну расшифруй, плз… чего бегать то? причем не понятно вообще, бегаешь в чем? то ли в костюме Евы, то ли в моей рубашке)))

Ни эликсир прям, а процент по вкладам ))) При том рандомный))) Как-то все слишком мудренно

Циферки мне нравятся))они что то значат))?
Особенно умножить,проценты и слово спонсор)!!
А ты к таким как то причастен)??

количество сообщений зрителей на какой-то момент сегодня

представлю себе (условно), что 1 жемчужина - 0.1 золотого, а значит 1 ракушка - 0.005
хотя не, мало 1 жемчужина - 1 золотой, а значит 1 ракушка - 0.05 или много … я запутался в балансе :expressionless: … … подумал … 1 жемчужина - 0.25 золотого, 1 ракушка - 0.0125

Я что потеряла где кому и сколько ракушек)!

Ауу!!
Кто нибуть))!!
Что все сразу кинулись считать или мыть свои ракушки))?

Что, ЧТО??! не кричи

Лови

1 лайк

А картинка пропала(((!