какой я небритый!!! загонишь меня на побривку? или любишь легкую небритость??)))
Люблю )))
@Ivanna я не любитель суши и роллов, так что вся порция твоя
У меня тоже закончились. Можно писать сообщение: лаю на Айкидо)
Люблю роллы
лаю на Айкидо)
ооо… сегодня испытание для щечек! и других нежненьких мест))) но я буду очень осторожен! 
лаю на Трубадурочку
Нямушка какая
Спасибо!!! 
Сегодня много испытаний было, еще одно … ммм самое приятное испытание за сегодня))
@VoiceLessNick, хватит отдыхать! Пошли ракушки собирать!!! Надо купить такое зелье в лавке! Ещё точно не знаю зачем оно, но мне точно надо! Баночка красивая

В первом сообщении темы добавлена ссылка на лавку товаров.
А зачем зелье? Что оно может? Любовь сограждан возрастёт?)
лаю на Хытя)))
@Uda4a, пока не продрогли, бежим смотреть что там в лавке)) может там есть и для нас что?)) и быстренько домой))
О, лайки вернулись)
Там же есть описание.
Повышает привлекательность на 10 процентов))
Если они тебя любят))
У меня нет 
А если не любят?) И толку с привлекательности 10%

