"ФЛИРТ на острове". Участники

Ты же по-прежнему у меня на коленях

Я смотрю тебе нравится местная кухня)))

1 лайк

Я знаю… Но так жутко неудобно долго сидеть… По-этому, надавливаю на тебя своим телом и тебе ничего не остается, как упасть на песок. Теперь уже я лежу на тебе

Я лежу на песке, ты лежишь на мне. Казалось бы - тебе повезло больше, но нет :blush:

Почему это??? Я была уверена в обратном

1 лайк

Подскармливаешь, чтоб я растолстела, да?))

Значит повезло нам обоим, хотя есть подозрения, что это не везение, а кто-то так и запланировала :thinking:

1 лайк

@Levi за все обидки заплати рисунком! Нарисуй нас с тобой на бумаге. Если не умеешь рисовать, нарисуй как умеешь, посмеемся вместе. :face_with_hand_over_mouth:

Хотела написать Хыть:))) Но видимо, сейчас свалить на него будет проблематично :thinking: :kiss:

1 лайк

А вот не надо нам посторонних, меня куда больше устроит, если это был не он :wink:

1 лайк

Да, замечательная. Спасибо за ланч).

1 лайк

нет

Ладно, признаю, это я специально всё подстроила :wink: И что теперь? Ты меня накажешь?

1 лайк

Не важно накажу я тебя или награжу. В нашей ситуации процесс один и тот же :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Рисуй мордасы! :upside_down_face:

Тебе спасибо)

Потеряшка нашлась :flushed: А вы не верили

Выбралась из бочки, а тут на хмельную голову подарочек от @Pantera
пришел в общем посмотрев как мило на островке воркочут парочки решила не мешать и с головой утонула в огромной куче книг. Некоторые из них оказались очень даже ничего.

Заинтриговал! Теперь я буду хулиганить еще активнее :wink:

1 лайк

Привет ребята. Я здесь как залетная птичка. Так что если хотите голосуйте за меня.