ФЛИРТ на острове Свидание VoiceLessNick и Trubadurochka

Повествование фильма «365 дней 2020»

Массимо Торичелли - молодой, красивый босс сицилийской мафиозной семьи. После убийства отца, он вынужден взять на себя его обязанности. Лаура Бель - директор по продажам в роскошном отеле. Она успешна в профессии, но в личной жизни ей не хватает страсти. Лаура делает последнюю попытку сохранить отношения. Вместе с партнёром и друзьями она летит на Сицилию. Она не ожидает, что у нее на пути встанет Массимо - самый опасный мужчина на острове, который похитит её и даст ей 365 дней, чтобы она полюбила его.

Жанр: драма

Не правильно пишут… Самый опасный - ты - тебе понадобилось всего 4 дня :kiss: :kiss: :kiss:
Устроилась поудобнее на плече…

1 лайк

Обнял и положил руку тебе на грудь, пока поверх пижамы…
36 секунда, запускай уже

Красивые женщины - рай для глаз, но ад - для души…
И чистилище - для кошелька

Богиня - так бы сразу и сказали :rofl: :rofl: :rofl:

3:57 Убили :cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat: Шмыгнула носом и прижалась сильнее

Обнял крепче и задумался - красивые же там пейзажи…

И песня пронизывающая…

О, продолжение песенки :relaxed:

5:40 Для этой работы надо иметь яйца!!! :face_with_symbols_over_mouth: Ненавижу такие разговоры! Не все мужики то сами их имеют… Я злюсь! Врезать хочется!

вскочила… села… выдохнула…

Взял ложку, отломил селёдки под шубой и поднёс к твоему рту - скушай - злость утихнет…

:kiss:

Как видишь, яйца имеются, накрошил не жалея :blush:

Я вся мокрая… Я плохо себя вела… Накажи меня (записала, чтобы не забыть… думаю, пригодится)))

9:30 тресни ему чем-нибудь. Не задался у девчонки день

10 минут 0 сисек ̶А̶к̶е̶л̶л̶а̶ Хыть промахнулся… :roll_eyes:

12:00 Уже жаркоСтрастно задышала… Красивая музыка… Красивые сцены любви…

11:49 Кадык? :thinking:

А у главной героини муж козел

14:13 они не женаты…

Но с последним ты не споришь :face_with_hand_over_mouth: