"ФЛИРТ на острове". Свидание Aikido и Uda4a

Я и написал про стоп-слово)

Максималист?

Не всегда. Просто хорошо здесь. Тихо. Закат красивый. Не думаю, что тебе очень хочется общаться в общей теме сегодня-завтра. А с Дунаданом в баре утром встретитесь)
Так что ты выбрала? Рыбку или мясо?

1 лайк

Рыбку с овощами))

1 лайк

image
Прошу.
Отлично, я больше люблю мясо)

Я так и предположила))

1 лайк

Краем уха слышал, что ты любишь читать романы. Я тоже люблю книги. Предпочитаю исторические и фантастику. Детективы не всегда. “Унесённые ветром” тоже люблю. Фильм от книги, конечно сильно отличается. Говорят, Маргарет Митчелл была в ярости, когда прочитала сценарий фильма. Ведь для неё книга в первую очередь про гибель рыцарского юга, а в фильме любовная линия на первом месте

А, так ты для меня старалась?) Если хочешь, тебе тоже мясо возьмём

Исторические сюжеты мне тоже очень нравятся, а вот фантастика - это не мое совсем.
Я даже фильмы с фантастическим сюжетом себя заставить смотреть не могу…

Спасибо, но не надо… Ты очень обходительный))

Я нормальный. Это нормально, когда парень ухаживает за девушкой (делает заказ, придвигает стул, подаёт руку или верхнюю одежду), при чем просто девушке, не паре. Меня так мама воспитала

Про “Унесенные ветром” - я эту книгу перечитывала даже не могу сказать сколько раз… Сюжет мне нравится и в героине немного себя узнаю…
Книга всегда интереснее, чем фильмы.

Современное общество утеряло эти ценности в большинстве своем. Поэтому и отметила, что мне нравится…

1 лайк

На самом деле я могу быть очень резким. Нет, первая подача всегда вежливая, а вот дальше зависит от обратной связи. Если мне хамят, то могу резануть. Я в школе дрался, а потом вырос и понял, что словом можно сделать больнее. Но стараюсь без этого обойтись.

Это я тоже заметила. Ты на одну девченку сегодня так накинулся, что даже читать было больно…

Что-то я все о себе. А какие черты главной героини ты в себе узнала? Яростный дух борьбы?) Не уверен что правильно описал. Жизненную стойкость.
Мне показалось, что ты больше на Мелани похожа)

Показалось))

Я считаю что она заслужила этот отлуп. Может и надо было сдержаться, но я ответил.

Надо было сдержаться)) Она девочка, она хочет счастья…
Все девченки к этому стремятся…))

В Скарлетт есть стержень. Она всегда знает чего хочет. Она идет к своей цели. Взбалмошная правда ( но к сожалению и это качество во мне присутствует)