“ФЛИРТ на острове”. Свидание Adam и Jennifer*

Ну спрашивай что тебе ещё интересно)

настроение?

Не знаю :flushed:

Сложно, но попробую немного объяснить)

бегу и слушаю…

У меня в реальной жизни огромный переворот, спасибо тебе огромное за то, что вселил в меня уверенность в себя, как в женщину, за то, что указал мне на мои душевные достоинства со стороны, за то, что поддерживал меня все это время в мое гадкое и негативное настроение…

1 лайк

За то, что терпишь мои капризы, перемены настроения, меланхолию и многое другое отдельное спасибо. Я просто люблю тебя ещё сильнее :pleading_face:

1 лайк

Может это не уместно на свидании, но если ты позволишь, то я бы поблагодарила ещё несколько людей :pleading_face:

1 лайк

Если это важно здесь и сейчас, то конечно, же милая…


Только одну песенку тебе посвящу)

1 лайк

Сори, не успеваю цензуру прослушать :pleading_face:

1 лайк

Все норм, спасибо)

Извини, стыдно :flushed:

Именно сейчас, прямо сейчас! Я хочу сказать спасибо своему, не побоюсь этого слова любимому @Adam, за его постоянную душевную поддержку, за постоянное мысленное присутствие рядом со мной, не знаю, как это объяснить, как будто мы когда-то были близки, но разъехались далеко… Спасибо @XblTb за весь этот проект, за встречу с прекрасными людьми, за выслушивание разных точек зрения! А особое спасибо @Bubble_gums, Таточка, твоя фраза про то, что стоит задуматься, о том, стоишь ли ты негативного отношения со стороны мужчины, который с тобой рядом, прости не помню дословно, т.к. не мне было адресовано, но помню, что в теме зрителей проскакивовало. Оно заставило меня на многие вещи посмотреть по-другому, я бы тебе низко в ножки поклонилась при встрече :pleading_face:. Спасибо тебе :kissing_heart: За последнюю неделю у меня сейчас первый раз прекрасное настроение, и спасибо за это вам, вышеупомянутым, я вас всех люблю по-своему :smiling_face_with_three_hearts:. И участником всех люблю без исключение, но оставлю это на прощание)

2 лайка
1 лайк

:heart_eyes:

:kissing_heart:

1 лайк

:pleading_face:

:pensive: