Флаг Поднебесной!

Обитель планеты - зодиакальный знак. Если большинство Личных Планет человека (Луна, Солнце, Меркурий, Венера) находятся в своих обителях, то такой человек чувствует себя в гармонии с природой.

Ник: Filimoschka

Интересный конкурс.

Золотой китайский дракон. Влатсь, богатство, успех.

Игровой ник Larkana.

Фон флага желтый символизирует стремление к совершенству.
Красная полоса символизирует успех.
Дракон черного цвета символизирует стража несущего смерть и ужас врагам.
Альфа — первая буква греческого алфавита (греч. άλφα), название для первого, главного или лучшего.

2 лайка

Очередная подборка флагов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
ник в игре FISHBORN

Мир создан из противоположностей, которые в сочетании могут составлять единое целое.

1

2

3

4

5

6

Ник: Filimoschka







Жители Поднебесной почитают дракона как доброе, мудрое и милостивое к людям существо, в этой стране его называют Лун. Народ поклоняется в Китае этому мифическому животному с давних лет

. В Китае тигр является символом тьмы и новой луны. Ассоциируясь с темнотой, всегда выражает темные стороны души, соответствуя тому состоянию, которое индусы определили как tamas и которое подпадает под общий символизм уровня, обозначает также разнузданное выражение низких сил инстинкта.

Ник:vadimax1998

1 лайк

Есче одна подборка возможных флагов

  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.

Доброго времени!
На флаге изображен очень почитаемый китайский персонаж - летящий на драконе Чжугэ Лян - легендарная личность эпохи Троецарствия, полководец и государственный деятель. Он прославился хитростью и необыкновенной удачей, за что получил прозвище “Невидимый дракон”. Талисман в виде статуэтки Чжугэ Ляна очень популярен в искусстве фэн-шуй: он дарует победу в любом деле, позволяет развить стратегическое мышление, расширить горизонты познания, а так же дает возможность использовать с выгодой любые обстоятельства. Очень актуально, как мне кажется :slight_smile:

Renna.

Здравствуйте правители @Lord_AlF и @tataro4ka, а также все жители Поднебесной!!!
С Великим праздником Вас поздравляю! Величия, процветания и богатства всем Вам желаю!!!

Мои варианты 100х100:

С уважением, еще пока батрак rynda…

4 лайка

Осталось 10 минуток… Может кто ещё успеет;-)

Князь просит простить его) Результаты конкурса будут объявлены завтра.

А список жюрей?:slight_smile:

Список жюрей в этот раз конфиденциален;-). Председатель, впрочем, известен - tataro4ka - при прочих равных её голос считал решающим;-)

В этот раз начало отпуска и подведение итогов по конкурсу бежали наперегонки, и отпуск выиграл))). Поэтому возникла заминочка… Прошу прощения…
Итак…

Во-первых, специальный приз всем участникам - 0,1 клонеро - в качестве благодарности за попытку).
Эксклюзивный приз для участника Stardur23 - за креативность - 1 клонеро (по личной просьбе tataro4ka).
Лично от меня специальный приз для travolta26 - 1 клонеро - когда я думал о флаге Поднебесной - именно об этом я и думал поначалу))))


Теперь, собственно, конкурсные номинации:
За приз жюри в этот раз разгорелась нешуточная борьба; но всё же всех опередил PLion - очень сложно выложить самому первому хорошую работу, но Вам это удалось))). Поздравляю! Награда - 10 клонеро!


Приз зрительских симпатий разделили в этот раз несколько участников - HOMARX, Stardur23, ZZZerx, Tati_Solo - по 0,25 клонеро


И, наконец, приз князя, и собственно новый флаг Поднебесной…
Честно говоря, я очень долго в этот раз выбирал - баннер банка было выбрать гораздо проще.
Да, традиционные цвета Китая - красный и золотой, и были очень хорошие варианты в этой расцветке… Но всё же, мы не копируем Китай полностью, а лишь строим княжество, пронизанное его духом). Поэтому я предпочёл оригинальный флаг:

Ну а его автор - Tati_Solo - получает заслуженный приз в 10 клонеро!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Начинаю процесс перевода призовых номинантам…

10 лайков

А я думаю, че клонеро не капает? а я , оказывается, ник клона не указал…
Мой ник в игре Stardur.
Спасибо!

И у меня нет клонеро

Ник softPower

Выплаты отправлялись во время отпуска с иноземных берегов)) Возможно, что-то и упустил… Отпишитесь, пожалуйста, кому еще переводы не дошли.

Сейчас всё будет, сорри за задержку и если кого пропустил…

пока неприходили…