Фанты с княжеством Сердце Дракона

Правильный ответ 37, и лепесточки и парные ромашки, все верно, Все молодцы))

А может это подсолнухи… не суть…

ну значит там все же плюс пропущен, хотя я бы умножение поставил

Флудильщикам, Ам!

@Zavtrak получает право вести следующий тур, пропуск на этот месяц от меня и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Предлагаю такой фант. Нужно с момента опубликования данного фанта, взять восемь заданий мясника одним клоном, кто быстрее справится и выложит скрин выплат тот победил.
Пропуск у fAntoM59, krzd,Lena7923

Поздравляю с победой. Ждем Тату с торжественной частью и награждением)

1 лайк

спасибо) ждем)

@AdelinaL получает право вести следующий тур, пропуск на этот месяц от меня и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Всем привет! Спящая красотка проснулась и благословила :slight_smile:

Сегодня мы будем искать самого удачливого воришку :crazy_face:

Кто покажет ограбление с наибольшей казной на ае без охраны, тот и победил)
Можно как своего клона, так и из сводки налетов.

Эх, на неделе видел, как один воришка 1,4 з с деревни унес, но сейчас уже не найду)

Так что только это
https://clonesworld.com/stash/battle/id/708343

@Magdagachi получает право вести следующий тур, пропуск на этот месяц от меня и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Магдаг просил передать:

Сводная за октябрь по заданиям прислуги. У кого больше з/п за весь период, тот и победил.

Пропуск у fAntoM59, krzd, Lena7923, Zavtrak, AdelinaL

1 лайк

1 лайк

@Trololoshka008 получает право вести следующий тур, пропуск на этот месяц от меня и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона :heartbeat:

Провести любой(в плане количества участников) забег на свинодроме, назвав его “Сердце Дракона”(можно вписать любую цифру). Кто раньше выложит скриншот тот и победил.

Пропуск у fAntoM59, krzd, Lena7923, Zavtrak, AdelinaL, Magdagachi.

1 лайк

вот вам

2 лайка


@SerjikAdvokat получает право вести следующий тур, пропуск на этот месяц от меня и 0.2 клонеро от княжества Сердце Дракона

1 лайк

Значит так. задание следующее:

попасть в игру мафия и написать там анекдот. Скриншот в студию!

Пропуск у fAntoM59, krzd, Lena7923, Zavtrak, AdelinaL, Magdagachi, Trololoshka008.

1 лайк