Фанты с княжеством Сердце Дракона (обсуждение)

срочно разжалуй себя в батраки)))

А мне интересно как он муку достал. Ведь батраку покупка муки в торговой гильдии запрещена. Пошел искать…

Помогите Даше разгадать секрет успешного батрака
199657713_3a2fec688549b8eb62c71a14b3d8282e_800

2 лайка

Лол

images

1 лайк

Скандалы, интриги расследования!) истина совсем рядом!

1 лайк

Тебе просто тоже надо найти хорошего друга, который и с тобой поделится красивыми картинками.

1 лайк

блин, у меня то ли друг плохой, то ли картинка некрасивая :rofl:

А по мне так это круто, что кто-то помогает своему подопечному! По крайней мере на это запрета нет. Дальше, посмотрим. Главное, чтоб фотошопством не занимался

4 лайка

Да я думаю, что и у тебя друг хороший, просто не такой матерый.

а что принимаются скрины без видимых ников? надо у анлокера спросить скоко у него молока…)

да тут вопрос не в топовости, а в … уже сонная и не могу слова подобрать. Короче, у кого-то сразу все идет в дело, а у кого-то складируется…у меня как то люцерны больше 1000 было, потом решила, что на фиг деньги морозить и в дело пустила

ну и у меня было…люцерны и турнепса тонна. пустил в дело и вот неповеришь…токо на днях опять до тонны довел)

эх ты, доводишь))

Доводители) мне всегда всего не хватает!)) дайте мне по тонне каждого видс ресурса!!!

1 лайк

ничо не слипнется?)))

ТеТе зато развится)))

Странно молоко покупается говядина покупается именно батраком, а вот мука никак. А о приятеле я и раньше понял… но приятно что сказали. Сладких снов.

1 лайк

ничего…в планах уже есть куда их пустить…так что недолго они у меня

Пользуйся на здоровье)

можно так)