Эмиссия цб сервер ЗЗ

@HappyMedium Когда планируется эмиссия ценных бумаг гос фермы? Вроде проц был очень большой.

Я не знаю как гос. фермы,но вот на ЗЗ давно пора ЦБ торговой гильдии выпустить.Помнится,когда стояли ордера на мясо,было озвучено свыше ,что мясо будет в дефиците.В итоге мясо не особо ценно сейчас и животноводство страдает.Пора бы немного раскачать рынок. Ато у нас состояние застоя…

1 лайк

да я думаю пока вообще никакие не нужны.проценты по всем адекватные пока

3 лайка

А мне кажется что вообще всех Цб запустить надо, чтобы сжечь побольше голды перед криптой…
И еще всякие Эльвереоны, порталины, янтари, драг камни, и даже акции на статусы и недвигу) Жечь к чертям весь голд, глядишь и курс подрастёт)

3 лайка

Думаю ответ будет стандартный, в сегодняшних реалиях игры: “покупайте токены и предлагайте/изменяйте/голосуйте”

3 лайка

Напоминание* В тему приглашен @HappyMedium !!! Или в будущем руку не пожать??? Что за отношение? Вам получается наплевать на проект и их участников, личность…???

Вадим, к чему вот эти фразы, я бы выразился “на грани истерики”? Сегодня, к примеру доходность по цб [Биржи вооружения] более 170% , тоже срочно эмиссию? А в случае если срочно не ответить на ваш “вопрос” , то истерика? Давайте разумно общаться. Если вам нужен срочный ответ на срочный вопрос, для этого создана служба поддержки пользователей, модераторы.
С ценными бумагами нет никакого пожара, вполне стабильная доходность, ничего сверх высокого.

15 лайков