Екатеринбург (Земляки)

Приветствую и я земляков на этой сказочной земле! Только начал играть и очарован вашим гостеприимством и дружелюбием. Хотя и немного стесняюсь своей бомжеватости)

1 лайк

Не стесняйтесь, проходите. Станет скучно заходите к Князю нашему в Army of love - “Хромая Курица” там все местные Уральцы переодически появляются и шалят))))

Приветствую и я)У меня просьба к Челябинцам и рядом живущим.Нужна помощь срочно или совет.Подробности в личку

Всем привет. Земляки, помогите советом, как развить ремесленника? А то топчусь на месте, всё, что зарабатывается на госпредприятиях, уходит на инструменты для тех же предприятий… Или без реальных денег ничего не достичь?

Всем привет из Нижнего Тагила!!!

Привет всем с Рефтинского (Екатеринбург)

1 лайк

Привет))))

А вы от куда?))) С самого Еката?)

Да, с Авангарда)))

2 лайка

Горячий привет шлёт всем Каменск Уральский!)

2 лайка

У меня отче на Большикова живёт уже 20 лет) Сеструля на Шарташе вроде) В Концерн Калина работает)

2 лайка

Всем привет из Краснотурьинска!!;;

3 лайка

У меня родня от Эльмаша до Втузгородка ) Да и я сам во втузгородке)

2 лайка

я в пригороде Екатеринбурга живу 25 км, а брат в центре (он тоже в игре)

2 лайка

Всех земляков - с наступающим Днем Победы! Ежель кто интересуется конкурсами, милости просим - Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый" … Особых условий на конкурсе по землячеству не будет, но что нить придумаем:wink:

Всем привет!!! Наконец то я и зарегистировался на форуме.Я свердловский,всю жизнь здесь живу.Землякам привет!)

1 лайк

Привет всем я с Полевского

Дома из окна вижу Леруа Мерлен, на работе - главный корпус УПИ, с дачи Полевской не видно, но рядом:slight_smile:
Приглашаю земляков в “курицу”.

2 лайка

Привет. ЕКБ. Решил тоже отметиться.

Леруа Мерлен я пол дома построил