Дворец Бракосочетания

Дорогие мои Gredder и tulipsanz !!!

Сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности.

С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.

С вашего взаимного согласия, доброй воле Ваш брак регистрируется и Вы можете получить свой первый семейный документ.

Берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Позвольте мне поздравить Вас и пожелать назначить самим себе «амплуа» счастливых супругов. И перед Вами откроется мир прекрасных чувств, красоты и гармонии! Мир, в котором никогда не кончается ощущение полноты жизни!

Теперь Вы можете поцеловаться…

Брак расторгнут 03.09.2016г

3 лайка

и я тебя целую, мой хороший)) люблю тебя сильно-сильно

3 лайка

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

1 лайк

На днях я прогуливался по своим владениям с tataro4ka; мы, как обычно, болтали обо всём и ни о чём;-). Весна, новые земли в княжестве, новые красивые места - заболтались мы за полночь). И так нам было хорошо вдвоём, что, неожиданно даже для себя, я сделал предложение, а tataro4ka, так же внезапно, его приняла).

Рассвет мы встретили вдвоём:

Официально:
Прошу Дворец Бракосочетания в пятницу, 24 апреля 2015 года, в 17.30, зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов Lord_AlF и tataro4ka.

9 лайков

Оххх… Запыхался, но успел). Оставил Невесту в дамской комгате приводить себя в порядок, а сам тихонько встал у дверей, в ожидании

6 лайков

Дорогие мои Lord_AlF и tataro4ka!!!

Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас. Сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни - день рождения вашей семьи на Земле Клонов!
.
И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана услышать от вас слова любви и обещания данные друг другу

6 лайков

Дамы и Господа! Разрешите мне перед всеми Вами взять сегодня в жёны Татку, и торжественно пообещать:

  1. Поддерживать её во всех начинаниях, больших и малых
  2. Всегда, в любом деле, разделять с ней все опасности и риски
  3. Защищать и оберегать её от любых бед, больших и малых
7 лайков

Дорогой мой, перед тем, как мы свяжем себя этим документом я хотела бы кое что пообещать на будущее:

  • практически с первых дней нашего общения я была поражена и удивлена твоим упорством и целенаправленностью… по этому хочу пообещать тебе, что буду тыкать и подталкивать в нужном направлении, предлагать свои безумные идеи и стараться не подводить тебя к бану))

  • мне с тобой очень легко и просто и из-за этого обещаю постоянно доставать своими глупостями и не давать покоя)))

  • я безума от твоего носа, который чудным образом растет в пещерах)) Я хочу, чтоб он у тебя никогда не падал и из-за этого обещаю держать его в тонусе и по ветру))

6 лайков

Дорогие молодожены, сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности.

Поздравляю, отныне вы муж и жена!

В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. А я желаю вам жить мирно и не убивать друг друга)

А теперь, уважаемые супруги, разрешите вручить вам ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении вашего брака

Брак расторгнут 03.09.2018

4 лайка

5 лайков

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 19 июня 2015 года в 12.00 по Москве зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов Custodian и Tati25.

9 лайков

Дорогие мои и любящие друг друга

Custodian и Tati25


У вас сегодня волнительный день - день рождение вашей виртуальной семьи на Земле Клонов!

В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. А я желаю вам счастья, удачи и благополучия.

И прежде чем зарегистрировать ваш брак мы хотим услышать от вас слова любви и обещания данные друг другу и попросить вас обменяться кольцами.

5 лайков

Я беру тебя Танюша в законные жены.

Зная, что в моем сердце ты всегда будешь моей единственной, моим верным партнером по жизни, и моей настоящей любовью,
Я обещаю тебе дать все лучшее. Что есть у меня и просить у тебя не больше, чем ты можешь мне дать.
Я обещаю принимать тебя такой, какая ты есть, ведь именно такой я тебя полюбил
Я обещаю уважать тебя как личность с твоими собственными интересами, желаниями и потребностями. И понимать, что иногда они отличаются от моих собственных, но они не менее важные, чем мои собственные.
Я обещаю быть открытым тебе, делиться с тобой своими внутренними страхами и чувствами, секретами и мечтами.
Я обещаю расти вместе с тобой, что бы быть готовым встретиться с любыми переменами, потому что мы оба меняемся, для того что бы сохранить наши отношения живыми и волнующими.
И, конечно , Я обещаю любить тебя в радости и печали и отдавать тебе все, что есть у меня… полностью и всегда.

4 лайка

Я, Tati, беру тебя, Custodian, в мужья.

Принимаю твою клятву и взамен прошу услышать мою.

۩ Я обещаю привносить в нашу жизнь тепло и уют, оказывать помощь и поддержку, когда они тебе понадобятся.

۩ Клянусь быть честной, уважать твое мнение, заботиться о тебе и делать всё для совместного блага.

۩ С сегодняшнего дня обещаю с гордостью носить твою… нашу фамилию и именоваться Tati_Solo.

Все это я обещаю сегодня и во все дни нашей совместной жизни. Люблю тебя!

4 лайка

6 лайков

Дорогие молодожены, сегодня у вас особенный день, вы вступили в семейный союз любви и верности.

Вы очень красивая пара!!! Берегите друг друга, уважайте и любите.

Отныне невеста берет имя Tati_Solo

А теперь, уважаемые супруги, разрешите вручить вам ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении вашего брака.

Custodian и Tati_Solo, примите наши поздравления! Теперь вы муж и жена!

Вы можете поцеловаться…

Брак расторгнут 21.06.2016г

8 лайков

Целую тебя нежно и трепетно, мой любимый Владимир :kissing_heart:

2 лайка

Целую тебя моя жена, с трепетом и нежность.

2 лайка