Деревня Выскатка (Княжество Храм Света)

Хутор построен)))

Бонус выплачен )

С сегодняшнего дня действуют следующие условия для застройщиков хуторов

Бонусы для застройщиков:

за каждый построенный хутор 30 клонеро + по 1 клонеро за каждый построенный в своем хуторе вес дома (оплачиваются только дома, построенные самостоятельно владельцем хутора) + по 2 золота за каждый ап лесопилки и каменоломни + по 4 золота за каждый ап мельницы + по 6 золота за каждый ап рудника.

В дополнение к бонусам, выплачиваемым вручную:

В княжестве установлен 100% откат от прибыли князя за строительство и дальнейшие апы хутора.
В деревне установлен 100% откат от прибыли за развитие хуторов (при развитии деревни Выскатка до уровня село - город планируется так же установка откатов от прибыли за развитие АЕ )
В княжестве построен Колос, ускоряющий рост и созревание урожая на 5%.
В княжестве построен подсолнух + Царица Ночи, суммарно уменьшающие период нахождения полей под черным паром на 5 дней.
Княжество находится в нефтяной эре, дающая 25% скидки на повышение соцполитики (облив нефтью) домов и АЕ.
Построен университет, что позволяет построить систему полива
Связь по игровой почте: клон Mansard.

1 лайк

Для застройщиков недвижимости действуют следующие условия:

  • Домик (1 золотой + 1 клонеро)
  • Изба (2 золотых + 2 клонено)
  • Деревянный дом (3 золотых + 3 клонеро)
  • Деревянный дом с флигелем ( 4 золотых + 4 клонеро)
  • Каменный дом ( 5 золотых + 5 клонеро)
  • Каменный дом с флигелем (6 золотых + 6 клонеро)
  • Особняк (10 золотых + 10 клонеро)
  • Особняк с 1 флигелем (12 золотых + 12 клонеро)

На дома указанные ниже предложение по компенсации 1+1:

  • Особняк с 2 флигелями (15 золотых + 15 клонеро)
  • Усадьба (18 золотых + 18 клонеро)
  • Большая усадьба (25 золотых + 25 клонеро)
  • Поместье (32 золотых + 32 клонеро)

Связь по игровой почте: клон Mansard.

2 лайка

Деревня выскатка, развита до уровня село!!! :birthday::wine_glass::champagne:

3 лайка

село облилось нефтью?

1 лайк

Добрый вечер, да

2 лайка

Выбрав для строительства своего хутора деревню Рожки в селе Выскатка, я и не предполагал какая благодать и радость ожидает меня. Присутствовало некое обычное для градостроителя воодушевление и энтузиазм, но после постройки хутора и знакомства с нашим дорогим благотворителем и филантропом, великим человеком и выдающимся организатором, который с первого дня стал мне прекрасным другом, опорой, надеждой и светом моих чаяний, господином Mansard, на меня буквально обрушилось море разных благостей, о которых я и мечтать не мог! Помимо величайшей материальной поддержки, этот великий человек оказал мне выдающуюся помощь советом, воодушевил меня на великие подвиги и развитие. Мой путь в Эпохе клонов, озаренный гением этой выдающейся личности и просветителя, стал виден мне отчетливо и ясно, как никогда! помимо всего прочего, сама моя жизнь в Эпохе клонов стала подобна пребыванию в раю, в божественном Эдеме - наполнена многими дарами и благословениями. Я перестал в чем-либо нуждаться, ибо дом мой и сума моя стали преисполнены изобилием всего, чего я только пожелаю! Наш дорогой друг и наставник Mansard никогда не оставит нас! долгих лет ему жизни и всего ему самого доброго и хорошего! За ним и за его градами - будущее! Это истинный человек Бога! идя рука об руку с ним, мы гарантированно спасемся! Присоединяйтесь к нему, дорогие мои братья и сестры! Присоединяйтесь! И вы ни на минуту не усомнитесь, что во всей Эпохе клонов нет ничего лучше!

2 лайка

Бонусы для застройщиков хуторов ещё все действуют?

1 лайк

Доброе утро !!!

Бонусы действуют

1 лайк

Построил Избу, получил бонус. Рекомендую, кстати Деревня уже Село, искренне поздравляю.

1 лайк

Построил хутор все бонусы получил

за каждый построенный хутор 30 клонеро. Это сразу или частями?

сразу конечно

Построил у игрока Mansard деревянный домик получил как было обещено 3 золотого + 3 клонейро таких бонусов я не у кого не видел, плюс к этому ежедневные бонусы вообще огромные 0.014 за каждую единицу веса дома в деревне Рожки .

2 лайка

Привет хочу построить хутор. Где строить в деревне или в селе?

Добрый вечер !!!

Строитесь в деревне Рожки

После постройки отпишитесь в игровую почту

А город и село там забивать не надо? Только Княжества Храм Света и деревня Рожки?

Все построил хутор