Деревня Скалистые Берега. Княжество Темный Ангел

Только для строителей поселений.

Деревня Скалистые Берега в Княжестве Темный Ангел хоть и имеет столь грозное название но очень гостеприимное! И поэтому как владелец данного Ае я приглашаю Вас строить поселения под своей Деревней. От меня Вам в виде БОНУСА 100% возврат автоматом за постройку предприятий (лесопилка, каменоломня, мельница, рудник) и 100% возврат за выкуп ресурса*. Так же вам идем возвраты в виде 100% за выкуп и стройку от Князя и Села, что очень немаловажно! ( если кто не знает как распределяются % на вышестоящие Ае то прошу сначала прочитать внимательно разделы градостроительство и производство ресурсов в Ае).
При данном этапе развития Игры Эпоха Клонов мы серьезно начали высчитывать “копеечки” и эти “копеечки” как известно из поговорки Рубъ бережет, вот я решил что не стоит резать столь призрачный доход и выставил от себя все по 100%. Нет я не альтруист и я только желаю развития своего Ае до больших высот как Село или Город, и по этому без коллективной взаимовыручки Мне будет тяжеловато.

На данный Момент под Деревней Скалистые берега построены поселения:

1. Волжский Утес

2. Большое Завидово

3. Лимонный Рай

Немного арифметики;
Работая своими клонами на своем предприятии ресурс на “выходе” получается крайне привлекателен.

При стоимости работоспособности в виде яйца по 0.003

То есть стоимость 1 единицы работоспособности составляет 0.001

Камень-Лес обходится в 0,011

Злаковые - 0,0193

Железо 0.1446

Ну как говорится почувствуйте разницу.Данные выданы на 24 июня 2013 г

Бонусы от меня:

На каждое 10 кратное количество жителей 10 золото, то есть за каждого 10 жителей - 10 золота, 20 жителей - 20 золота, 30 жителей - 30 золота и т.д. до 120 жителей… Бонусы выплачиваются ( разово ) в течении 7 дней после подачи заявки.*.

Со своей стороны я в течении 1 года не собираюсь уменьшать 100% значения на выкуп и развития от деревни.*

По истечению срока или отмене бонусов гарантирую уменьшение не более чем до 50%.

Все остальные бонусы по процентам идут от князя и от села в виде 100% на выкуп и развития.

Так что будем развиваться ВМЕСТЕ!

*(Все бонусы действительны до тех пор,пока не будет сообщения об обратном!)

Так же решил добавить что бы Вам не искать и не гадать сколько это 100 % возврата

  1. Князь - 100% = 5%
  2. Село - 100% =10%
  3. Деревня - 100% = 5%

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

24 июня 2013 г

1 лайк

Добрый день! Вот присматриваюсь где поселиться - недавно начал игру и еще многого не знаю. Но Ваше предложение меня заинтересовало. .Хотед бы подробней, например, если я начну со строительства землянки, то какие бонусы бужу иметь и чем лучше заняться далее?
Жду ответа, Алексисс

Здравствуйте, изначально свой пост я возглавил; Только для строителей поселений.
То есть для строителей собственного поселения, которое вы же сами себе и построите, и самое главное будете именно ВЫ а не кто то другой будете хозяином! что очень не мало важно! Так как вы можете контролирвать сам процесс выкупа или не выкупа ресурса и развития своего еще раз подчеркиваю Своего поселения! Построив само поселения Вы можете развивать уже саму инфоструктуру, то есть как строительство лесопилки, каменоломни, мельницы и прочего, что дает вам возможность уже самому производить данный вид ресурса на который я дал циферки, так же одна не маловажная деталь, построив в собственном поселении недвижимость, котороя необходима для заселения клонов, вы значительно удешевите производство с.х культур, которые вы сможете как продавать так и потреблять как самими клонами так и в животноводстве кормить живность.
Да я согласен что само строительство Ае ( поселение) довольно таки затратное. но зато и Вы а не кто другой являетесь хозяином, и не кто Вам не говорит извените мне не выгоден выкуп, освободите рабочее место или работайте себе в минус.

Если есть конкретные вопросы, я всегда могу на них ответить в скайпе igorsoyko79

Здравствуйте! А какие нибудь бонусы за апгрейд предприятий есть?

За апгрейты предприятий выставлены 100% возвраты от вышестоящих Ае и князя, что не немаловажно, но в ручном виде их нет,

Ещё такой вопрос, какова плата за уровень АЕ?
И ещё, я пока не построил поселение и по этому плохо ориентируюсь, но вот остальные деревни предлагают бонусы за постройку поселения, за апгрейды предприятий, за вес домов, но вы предлагаете по 100% возврата от вас,села и князя, выгоднее это или нет?могли бы написать плюсы и минусы этого?
Заранее спасибо!

Выгодней или нет, сказать трудно, потому как смотря какие цели вы преследуете и какими суммами вы располагаете, на пример вы хотите построить поселение и у вас не так много Золото то конечно Вы будете искать там где будут бонусы в ручном пересчете но в большинстве случаев тогда откаты будут значительно ниже, так как каждый из нас хочет получить максимальную прибыль от потраченного Золота, то есть Мы выбираем % и получаем максимальные откаты как за развития так и за выкуп или Мы получаем бонусы в виде ручного перевода но % от вышестоящих будут ниже, так как их нужно вернуть, сами понимаете не кто в минус себе работать не будет и заниматься благотворительностью тоже. Я являюсь владельцем нескольких Ае и в разных Княжествах, и на данный момент могу ЗАЯВИТЬ что погоня за бонусами в виде ручного бонуса зачастую является рекламным ходом и не более, так как позже выясняется что и % становятся со временем ниже и все возможные “доплаты” это только на пару недель пока “акция” по набору поселенцев идет, Здесь же другое, при переписке с князем на прямую Вы можете уточнить как долго будут 100% возвраты, меня же он успокоил что % не будут снижены, так как он не видит в этом смысла. к сожалению я не имею право выложить весь текст писма не согласовав с ним данное действие. Что касается меня лично то я еще раз подчеркиваю что с моей стороны Бонусы в 100% будут действовать в течении 1 года, начиная с 24.06.2013 г.По истечению данного периуда возможно будут снижены до 50% не более, а за год можно и Вам свою цепь построить и регулировать Вам самим %.
Если же Вам интересны именно откаты в ручном режиме то вот моя тема на старом форуме по другой Деревни, Все бонусы действиетельны http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=53&t=19616

Да в этом всё и дело, как вы сказали, вроде бонусы есть и кажется всё хорошо, но при этом % откатов гораздо меньше, да и то что эти бонусы платить будут это большой вопрос.

Подумав, я всё таки решил строить свое поселение у вас. Нужно ли что то согласовывать? Нет ли каких то условий при выборе названия поселения?

Нет не каких особых условий и согласований не требуются, Выбор название Вашего поселение только за Вами.Удачного старта в градостроительстве!

P.S. При постройки Вами поселения, просьба отписаться ниже и указать название поселения.

Спасибо! Поселение построил, называется “Лимонный Рай”.

Еще раз Поздравляю с началом Эры Градостроительства! Если возникнут какие либо вопросы, а также по получению бонусов за количество жителей то можно отписаться на внутриигровую почту или в скайп igorsoyko79 .

Спасибо! Я могу начинать строиться, все откаты выставлены?

да все установлено изначально: http://clip2net.com/s/5jpqol`

Добрый день BaksMen ищю место для строительства и читаю ваш пост,
всё хорошо но смутило меня одно, вы пишете 24 Jun 2013

На данный Момент под Деревней Скалистые берега построены поселения:

  1. Волжский Утес

  2. Большое Завидово

  3. Лимонный Рай

потом вас спрашивают можно построить ае и тд и тп. вы говорите стройтесь.

что мы видем 30 Jun 2013 далее человек под ником lemonad построил Лимонный рай

вот слова Lemonada:Спасибо! Поселение построил, называется “Лимонный Рай”.

как так Baksmen, жду ответа!

Все относительно просто, я постоянно слежу и редактирую свой пост, да именно lemonad построил свое поселение Лимонный Рай, и я тут же внес его в список построенных, потому как именно так оно и есть. При постройки каких либо других поселений они так же будут добавлены в данный список, А те разногласия с датами можно отнести к несовершенству данного форума, так как не видно дата последнего редактирования. Так что не каких приписок и накруток нет. Кстати если Для Вас это принципиально. то Можете проверить через пару дней что в этом списке добавится еще одно поселение, название не знаю, но строитель уже готовит ресурс для строительства.

Спасибо за ответ, скоро сам наверно буду строить!

Как говорится - Добро Пожаловать!

Подскажите 100% возврата за развитие поселения что это значит?
На примере хутора
Заранее спасибо

Буду строить хутор под вами в будущем