Деревня Шумград (Княжество Сердце Дракона)

Произведена оплата за три уровня дома каждому Jay2606 и Lanselot4545.

Где построить дом? И какая компенсация?

Княжество ЗЕМЛЯ ДИМОНА ВЕЛИКОГО - Село Дедовск City - Деревня Ольгина слобода - хутор Шумград. До 20 января застройки заморожены по финансовым вопросам. Компенсация за каждый уровень дома по 1 золотому. О строительстве предупреждать заранее, а так же о планируемом уровне постройки.

Внимание всем! Стройка разморожена! Приглашаю всех к сотрудничеству! Условия прежние.

Приветствую всех участников форума! Приглашаю к сотрудничеству участников форума. Условия прежние. Если есть вопросы или предложения пишите.

привет ,

просьба ник сменить.убедительная. просто ваш ник несколько связан со мной…думаю это никому не нужно

Привет!

Внимание всем жителям страны Золотой клон! Приглашаю всех к сотрудничеству! Княжество Сердце Дракона - Село Дедовск City - Деревня Шумград. Компенсация за каждый уровень дома по 1 золотому. О строительстве предупреждать заранее, а так же о планируемом уровне постройки. Компенсацию за постройки хутора еще не проработал. Так что пока на индивидуальной договорной основе! :slight_smile:

А в деревне будут рабочие места на ЧП?

Честно говоря еще не думал над этим.

Хотелось бы знать о дальнейшем развитии т.к. с нынешними ценами на еду работа на гос.предприятиях становиться весьма убыточной.

Та же история, не против поставить двоих клонов работать на ЧП

Планирую построить дочерний хутор и там открыть предприятия для сторонних (своих) клонов. Как только куплю Земельную грамоту Градостроителя так сразу и построюсь.

Добрый день форумчане! Приглашаю всех желающих строиться в Хуторе Вириктум! “Сердце Дракона → Село Дедовск City → Деревня Шумград → Хутор Вириктум”. Приглашаю всех желающих для застройки и работы на моих предприятиях. Для связи в игре клон Shum69. При постройке дома в хуторе за каждый вес дома возвращаю 1 золотой. Владелец хутора клон miloslavskiy.

здравствуй дорогой Шум , после постройки своего хутора наше сотрудничество не прекратилось. . все так же сажу на полях с удовольствием. :slight_smile:

Привет! Застройщики недвищимости ещё нужны?

Привет! Конечно нужны!

привет .смотрю мой построеный домик в хуторе теперь в деревне . рабочие еще нужны?

Привет! Конечно нужны! Нужны застройщики домов и будущие владельцы хуторов!

1 лайк