Деревня "Петроград" >>> Княжество "Государство Российское"

Княжество по-прежнему ищет активных и амбициозных градостроителей, сильных духом и плотью! :sunglasses:
Подробности в первом посте!

Активнее господа! Вакантные места под постройку еще есть! Успейте завоевать свой кусок рынка, или как там :grin:

Приветствую всех градостроителей княжества! Скоро, 12 июня, большой праздник - День России! И наше с вами виртуальное Государство Российское так же будет его отмечать. В связи с этим знаменательным событием ожидаются высокие выплаты 12 июня всем владельцам АЕ и недвижимости: 10 золотых на все хутора и 5 золотых на всю недвижимость в княжестве.

Кто еще не с нами, присоединяйтесь! У нас хорошо и уютно! :sunglasses:

4 лайка

Поздравляю всех градостроителей с праздником, с Днём России!!! Желаю успешного развития и увесистой калиты! :sunglasses:
Сегодня все получили повышенные пособия, которые, надеюсь, станут хоть и небольшим, но все же подспорьем для дальнейшего развития!
С праздником! УРА! УРА! УРА! :ru: :ru: :ru:

1 лайк

Увеличено постоянное пособие на все хутора до 1 золотого в сутки!

Кто еще не с нами, присоединяйтесь! У нас хорошо и уютно! :sunglasses:

1 лайк

Продолжаем совместное развитие, спасибо за очередные бонусы за ап дома и рост выплат на хутора!

1 лайк

Владельцу хутора Люберцы бонус выплачен в полном объеме!
Успешного развития!

Благодарю за бонус, будем расти и развиваться вместе с империей!

1 лайк

Бонусная программа в самом разгаре! Все пособия актуальны! Строимся активнее, развиваемся! :sunglasses:

На просторах нашей империи в полях начала
радовать своими вкусными ягодами земляничка.

3 лайка

А совсем недавно был собран отличный урожай клубники!

2 лайка

Бонусы за ап недвиги получены! Спасибо князю!

Владельцу хутора Приморский край выплачен бонус 75 клонеро в полном объеме!
Успешного развития!

1 лайк

Бонусы получил. Очень выгодное сотрудничество!

1 лайк

Набор градостроителей продолжается! Шикарные условия, подробности в первом посте! :wink:

1 лайк

Дорогие мои градостроители! Лежа на пляже, меня посетила хорошая идея: повысить бонусы за постройку недвижимости свыше 10 единиц веса. Теперь бонус будет составлять 2 клонеро, вместо 1.5, за каждую единицу веса до 50-ти включительно.
И ещё более приятная новость: тем, кто построился на старых условиях, будет произведена доплата 0.5 клонеро за каждую построенную ими единицу веса!
Все расчеты будут произведены в пятницу, как обычно!
Развивайтесь, зарабатывайте и постоянно повышайте свой пассивный доход в игре!
А я буду вам и дальше в этом помогать, ведь если хочешь иметь постоянную прибыль - умей делиться! :sunglasses:

4 лайка

Однако заранее благодарю!

Всем градостроителям переведены бонусы за постройку недвижимости!
Успешного развития! :sunglasses:

1 лайк

Дополнительные бонусы уже на счету! Спасибо!

Тут пришёл перевод мне в 6 клонеро, а ведь я построил только 1 уровень дома за неделю. Я такой офигел, думаю, может ошибка какая, может в лотерею выиграл. Ага, перерасчёт. Понятно. И очень приятно. Если кто читает эти строки, то даже не сомневайся где и под кем ставить хутор. И да, ежедневные выплаты тоже очень высоки, намного выше того, что я получаю на основном сервере. Спасибо большое за такие шикарные условия. Я вот сразу ещё одного рема обучил.

3 лайка