Деревня МЫТИЩИ-СИТИ (Великое Княжество Князя Игоря)

Приветствую жителей ЗЕМЛИ КЛОНОВ!

Деревня МЫТИЩИ-СИТИ располагается в самом молодом перспективном княжестве.
В поселение приглашаются застройщики недвижимости.

За постройку дома- 2 золотых за единицу веса дома.*

  • Увеличение уровня дома с использованием эликсира " Гостеприимный кров"- **2 золотых за единицу веса дома.
    **
    Ежедневное пособие за 1 единицу веса дома 0.0002 золотых.

Также приглашаю строить хутора:

  1. Одноразовое пособие 10 золотых.
  2. Агрейд лесопилки 2 золотых.
  3. Агрейд каменоломни 2 золотых.
  4. Агрейд мельницы 3 золотых.
  5. Агрейд шахты 4 золотых.

Назначенные выплаты владельцам АЕ

Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли (за развитие АЕ):80%
Назначенная выплата владельцам АЕ от княжеской прибыли ( за выкуп ресурса):80%
Назначенная выплата владельцам АЕ от села Moscow-City 80% от прибыли за развитие
Назначенная выплата владельцам АЕ от села Moscow-City 80% от прибыли за выкуп ресурса
Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни МЫТИЩИ-СИТИ 90% от прибыли за развитие
Назначенная выплата владельцам АЕ в составе деревни МЫТИЩИ-СИТИ 90% от прибыли за выкуп ресурса

Одно условие: не переходить в деревню, пока деревня МЫТИЩИ-СИТИ не перейдет в село.

Свободные места на лесопилке, каменоломне, мельнице и шахте для желающих устроиться имеются. При необходимости будут открыты новые.

Ресурс выкупается автоматически, зарплата золотом.

Кого заинтересовало, прошу обращаться на игровую почту на имя X_Poseidon_X

А в чем он людей обманывает? По моему все правда и все по честному!

Вот и зайди и посмотри. Тот Был просто MonteKristo не ты один мне это говоришь,но я это не он. Свои обязательства я выполняю и никого еще не кинул.

как раз когда переводят в деревню и продают клона = прощаются с лохами, это и называется кинуть… или будешь вечно выкупать рес в минус и не станешь переводить в деревню/продавать?

Ты вообще какую пургу погнал.

“мое дело дать людям инфу”, а решать им “пурга” это или нет… а то вроде администрация просила новичкам помогать… ну я типо и помогаю, чтоб их не обманывали = поддержим репутацию игры…

Давать надо проверенную и честную информацию, а не то что ты. Сначала напишешь свои предположения, а потом их удаляешь, не складывается как то.

Теперь выходит, чтобы я перешел в статус деревня мне надо спрашивать всех своих жителей? А по поводу продавать , я никого не продавал.

ну давай предположим что вы честный владелец ае, но вы взяли часть ника мошенника = и его репутацию = какие претензии??? помнишь какой процент из тех, кто перевел ае в деревню и более, потом не кинули тех, кто у них строился? то есть “честных”…
если б сразу написал, мол за дома столько то золота, после постройки… рес выкупается, пока не переведу ае в деревню , то есть приблизительно от 2 месяцев до полугода или больше (или вечно если денег много)… как говорят чем больше сразу конкретики , тем меньше потом вопросов = претензий…

Не предположим, а другой игрок- это первое.
Второе, я так и написал-

Уже второй дом построил. Бонус как обещано 2 зол за еденицу получил.

Все честно, дом построил бонус получил

И Вам спасибо, что выбрали наше поселение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Работа имеется.

Приглашаю новых застройщиков недвижимости. Откаты и работа за золото гарантированы.

Приглашаю рабочих и строителей домов, работа есть.

Бонусы еще действуют.

Бонусы еще действуют 2 золотых за единицу веса дома.

Дом построил. Бонус как обещано 2 зол за еденицу получил.

Всегда рады новым жителям. Работа есть на всех предприятиях.

а за землянку ?что нить будет ?))