Деревня Мираж ночного PartY (Империя Храм Света)

Ищу строителей хуторов, готовых к развитию!

И так, немного систематизируем.

Я предлагаю Вам построить хутор под моей деревней, находящейся в княжестве Храм Света.
Что предлагаю я?

  1. Первые девять хуторов могут претендовать на следующие условия:
    Откаты
    Откаты от князя - 100%
    Откаты от меня - 100%.
    Итого 4,5з за постройку хутора автоматически + 10 клонеро от меня
    За развитие предприятий:
    Лесопилка/Каменоломня - 0.6 з/уровень + 1 клонеро от меня
    Мельница - 1.2 з/уровень + 2 клонеро от меня
    Рудник 3.6 з/уровнь. + 4 клонеро от меня.

В общем-то бонусы в клонеро призваны компенсировать отсутствие села.
2) Если вашему хутору будет нужна охрана, я готов содействовать 1-2 охранниками 7ой лиги.
3) Безусловно я готов давать советы и делиться опытом.
4) С появлением хуторов, на которых будет осуществляться выкуп, появятся и ежедневные пособия этим хуторам.
5) Главное! Мне не нужны хутора-пустышки. Если вы строите хутор, просто чтобы построить и забыть — милости прошу к другому градостроителю. Развивающимся хуторам будет оказываться всесторонняя поддержка при необходимости значительно шире описанной в сообщении. Пустышкам — нет.
При появлении этих первых пяти хуторов появятся и бонусы на хутор.

Я планирую развитие деревни в село (и город)
За переход в деревню, когда Мираж ночного PartY станет селом откат 50 клонеро.

Какие еще бонусы Вы получаете при строительстве хутора в княжестве Храм Света?

  1. Княжество перешло в нефтяную эру. Это значит, что существует 25% скидка на облив АЕ и недвижимости нефтью. Для хутора скидка составляет 2500*0,007 = 17,5з…
  2. В княжестве есть два чуда света: Гигантский Подсолнух (сокращает черный пар на 3 дня) и Великий Колос (сокращает время созревания урожая на 5%).
  3. В княжестве есть небольшие, но стабильные бонусы на вес дома: 0,0001 золотого на уровень и бонусы на АЕ, которые зависят от веса АЕ.

Я бы хотел перейти в село до конца года, но для этого мне нужна помощь.Обо всех дополнительных условиях, я уверен, мы сможем договориться. Пишите сюда или на игровую почту.

Будущие градостроители, обратите внимание на эту статью.

Я уверен, что вместе мы сможем не попасть в такую ситуацию! Жду Вас, застройщики!

Ищу застройщиков хуторов! Я уверен, мы сможем договориться на выгодных условиях!

Ищу строителей хуторов! Бонусы за постройку и развитие! Дополнительные условия в приват!

Ищу градострооителей!
Жду вас с нетерпением!
Бонусы и откаты:
Я предлагаю Вам построить хутор под моей деревней, находящейся в княжестве Храм Света.
Что предлагаю я?

  1. Первые девять хуторов могут претендовать на следующие условия:
    Откаты
    Откаты от князя - 100%
    Откаты от меня - 100%.
    Итого 4,5з за постройку хутора автоматически + 10 клонеро от меня
    За развитие предприятий:
    Лесопилка/Каменоломня - 0.6 з/уровень + 1 клонеро от меня
    Мельница - 1.2 з/уровень + 2 клонеро от меня
    Рудник 3.6 з/уровнь. + 4 клонеро от меня.

В общем-то бонусы в клонеро призваны компенсировать отсутствие села.
2) Если вашему хутору будет нужна охрана, я готов содействовать 1-2 охранниками 7ой лиги.
3) Безусловно я готов давать советы и делиться опытом.
4) С появлением хуторов, на которых будет осуществляться выкуп, появятся и ежедневные пособия этим хуторам.
5) Главное! Мне не нужны хутора-пустышки. Если вы строите хутор, просто чтобы построить и забыть — милости прошу к другому градостроителю. Развивающимся хуторам будет оказываться всесторонняя поддержка при необходимости значительно шире описанной в сообщении. Пустышкам — нет.
При появлении этих первых пяти хуторов появятся и бонусы на хутор.

Я планирую развитие деревни в село (и город)
За переход в деревню, когда Мираж ночного PartY станет селом откат 50 клонеро

Какие еще бонусы Вы получаете при строительстве хутора в княжестве Храм Света?

  1. Княжество перешло в нефтяную эру. Это значит, что существует 25% скидка на облив АЕ и недвижимости нефтью. Для хутора скидка составляет 2500*0,007 = 17,5з…
  2. В княжестве есть два чуда света: Гигантский Подсолнух (сокращает черный пар на 3 дня) и Великий Колос (сокращает время созревания урожая на 5%).
  3. В княжестве есть небольшие, но стабильные бонусы на вес дома: 0,0001 золотого на уровень и бонусы на АЕ, которые зависят от веса АЕ.

Я бы хотел перейти в село до конца года, но для этого мне нужна помощь.Обо всех дополнительных условиях (откаты на вес недвиги, поощрения за выкуп продукции и пр.), я уверен, мы сможем договориться. Пишите сюда или на игровую почту.

Я уверен, вместе мы сможем многое

Ищу основателей хуторов!
Стройте хутор у меня — не пожалеете!

Мой Вам совет повысить бонусы. :wink:
С такими как у Вас бонусами Вы не когда застройщиков не найдете. :scream:

На мой взгляд бонусы отличные. Я строился год назад и за меньшее (тогда еще не было борьбы с “коррупцией”).

А какой идеальный бонус на Ваш взгляд?
Сразу стоит учесть, что платить за мертвые хутора я не намерен.

Я строился 4 года назад и бонусы были такими.
За постройку хутора давали бонус 35 золотых.
За обгрейды предприятий 2-4-6 золотых.
За постройку дома в своем АЕ 2 золотых за каждый уровень.
За переход в деревню 70 золотых.
На все хутора шло 1 золотой в сутки.
Да и откаты за выкуп ресса были.
Да и тогда условия действительно другие были и стояло строятся а сейчас все плюшки убрали и не кому толком эти АЕ не нужны.
Вы не там видать строились это без обид. (Храм-Света развитое княжество в то время было уже)
А сейчас бонусы дают на много больше и лучше а Вы говорите. С такими бонусами как Вы предлагаете Вы не когда здесь не кого не найдете. Да что там говорить за 4 месяца поисков Вам так и не кто не ответил. Удачи Вам в игре !!!

Не так активно ищу, значит.
Не более того.

А храм света не стал менее развитым. Так что и откатам расти не с чего.

Вот еслт я построю свое княжество, там откаты и устрою. Но опять же так, чтобы пустышки отсеять.

Дело не в том стал или не стал более развитым, просто когда кто то решил строить изначально свое княжество вот там и даются хорошие бонусы. Пустышки трудно отсеять поверьте. Всегда найдутся игроки срубить бонус на холяву, но только не понимая что даже вложив скажем 10 золотых в хутор они с этих золотых на данный момент не чего иметь не будут изначально. АЕ будут грабить постоянно а это казна хоть и мизерная.

И я продолжаю поиск основателей хуторов!