Деревня «Маржа» (Княжество Перспектива)

Добро пожаловать в деревню Маржа!

Приглашаю к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству градостроителей и строителей недвижимости!

Расположение: Княжество Перспектива - Деревня Маржа

Собственно, что я предлагаю:
Установленные Вечные ежедневные выплаты от княжества:
за средний вес поместья 0.03з
за средний вес деревни 0.10з
0,0018 на 1 уровень недвижимости
Что практически компенсирует ваши затраты на ремонт.
Индексация раз в неделю.

Автооткаты при строительстве хутора под деревней Маржа установлены 100% по всей цепочке АЕ .

А это значит, что:
За постройку хутора вернется обратно на счет 7,5 золотого.
За постройку лесопилки, каменоломни вернется 1 золотой.
За постройку мельницы вернется 2 золотых.
За постройку рудника вернется 6 золотых…

Программа поощрения активных градостроителей предполагает 100% откат (золото+ стройматериал по номинальной стоимости) за строительство Поместья (хутора), а так же строительство и усовершенствование производственных предприятий.

Из этого следует что я вам верну за :
Поместье (хутор) 45з
Лесопилка 10з
Мельница 20з
Каменоломня 10з
Рудник 52з
До 8 предприятий включительно!
В данный момент возврат осуществляется в клонкоинах по курсу валютной биржи на момент строительства.

Выплата будет происходить поэтапно

  1. Вы построили Поместье (хутор) - получаете 45з

  2. Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете вознаграждение(зависит от типа производства).

  3. Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих-получаете вознаграждение(зависит от типа производства)
    (в сумме на ваших предприятиях работает 10 клонов)

  4. Построили третье или улучшили существующее на один уровень и устроили на него 5 рабочих-получаете вознаграждение(зависит от типа производства) (в сумме на ваших предприятиях работает 15 клонов)

  5. Построили четвертое или улучшили существующее на один уровень и устроили на него 5 рабочих-получаете вознаграждение(зависит от типа производства) (в сумме на ваших предприятиях работает 20 клонов)

  6. Улучшили существующее на один уровень и устроили на него дополнительно 5 рабочих-получаете вознаграждение(зависит от типа производства) (в сумме на ваших предприятиях работает 25 клонов)

  7. Улучшили существующее на один уровень и устроили на него дополнительно 5 рабочих-получаете вознаграждение(зависит от типа производства) (в сумме на ваших предприятиях работает 30 клонов)

  8. Улучшили существующее на один уровень и устроили на него дополнительно 5 рабочих-получаете вознаграждение(зависит от типа производства) (в сумме на ваших предприятиях работает 35 клонов)

  9. Улучшили существующее на один уровень и устроили на него дополнительно 5 рабочих-получаете вознаграждение(зависит от типа производства) (в сумме на ваших предприятиях работает 40 клонов)

2 золотых за каждый вес построенной недвижимости в своем хуторе , расположенном под деревней.

Бонус за переход Поместья(хутора) в деревню под Город(село) Профит: 80 золотых.
.
Для связи по возникшим вопросам можете обращаться по игровой почте на ник RipLee или же здесь, в самой теме.
На этом пока все. Всем добра и хорошего настроения!

1 лайк

Пугает только слово Вечный!) одному построил хутор с замком вечность закончилась через месяц!)

4 лайка

Почему пугает ? Я стараюсь держать свое слово и выполнять все обязательства перед своими градоначальниками.
В подтверждение моей честности и добросовестности, если интересно, можете ознакомиться с моей предыдущей программой привлечения градостроителей на Сервере Метрополия.

1 лайк

Поддерживаю, так и есть)

1 лайк

Всем привет!
В связи с изменениями требований к строительству АЕ.
Была пересмотрена программа поощрения градоначальников. Первое сообщение темы отредактировано!

1 лайк

Подтверждаю. Все обещанное выполнено точно и без задержек.

1 лайк

Поздравляю Freekspo с переносом поместья Durnstein! Первый бонус переведен!
Добро пожаловать в княжество Перспектива ! Процветания и благополучия вашей АЕ!

Большое спасибо! Будем развиваться :sunglasses: Бонус получил оперативно:) На мой взгляд лучшие условия :+1:

По-прежнему приглашаю градостроителей к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству, все условия актуальны.

Отличное предложение. Все бонусы выплачены оперативно. Хорошие возможности для развития своего поселения.

Добро пожаловать!
Всегда рад новым градостроителям!
Успехов и процветания вашей АЕ!

Поздравляю Lavruha с основанием поместья Кандагар! Первые бонусы переведены!
Добро пожаловать в княжество Перспектива ! Удачного развития!

Вечные уж просто замените как нибудь! даже за 16 лет не раз они не были у многих вечными!!!

Я так понимаю вы планируете строиться у меня ? Но вас смущает именно это слово в описании. И если я его уберу, преград больше не будет ?
В противном случае, не понимаю, вашего уже второго сообщения на эту тему?

Поздравляю bymbarash с основанием поместья Капуя! Первые бонусы переведены!
Добро пожаловать в княжество Перспектива !

Спасибо князю. Построил поместье и пару предприятий бонусы выплачены в полном объеме.

Построил поместье и дом 5 уровня, бонус выплачен в полном объеме 45+(5*1.5)=52,5 коклоинов. Все шикарно будем развиваться)

Добро пожаловать в княжество Перспектива ! Процветания вашей АЕ!

Готов построиться, написал Вам по игровой почте дважды, дайте, пожалуйста, обратную связь.

Ответил.