Деревня Longsword (Княжество Терь)

Кстати завтра планирую начать квест весёлый старт.

Хутор построил, бонусы получил, большое спасибо!

Добро пожаловать в деревню Longsword)

Сегодня стартует эмиссия земельных грамот. Спешите построиться в деревне Longsword!

Хутор построил, бонусы получил, большое спасибо!

Приветствую соседей! :smiley: )
Теперь и я присоединился к вам (Хутор Орешное), будем бок о бок развивать Княжество Терь в составе Деревне Longsword! Хочу поблагодарить Константина (Ellunium ) за оперативные выплаты, которые описаны выше :wink: В личной беседе приятный человек и всегда поможет советом (мне уже помог):smile: Спасибо!


А для тех кто еще не определился бегом к нам! :runner: :wink:

1 лайк

Что реально здесь нормально построиться? Я новичек и думаю где построить домишко? Может здесь нормально?

Реально нормально можно построиться))
Если строитесь прямо в деревне то разовый бонус за 1 вес недвижимости = 1,25 золота, ежедневные пособия от князя = 0,001 на 1 вес недвижимости, и ежедневное пособие от меня 0,0005 на 1 вес недвижимости. Но учтите, что рабочие места не предприятиях не предусмотрены.

Если надумаете, то пишите в игре на Ellunium

Разовый бонус за 1 вес дома в деревне уменьшен до 0,625 зол. (теперь так же, как и в хуторах под деревней)
Для тех, кто уже успел построить недвижимость в деревне, все остается по-прежнему.

Поздравляю всех жителей деревни Longsword с наступающим Новым Годом! Желаю всем в Новом Году счастья, успехов во всех начинаниях (как в игре так и в жизни), плодотворного развития.

Несмотря на то, что участников лотереи набралось 8, а не 9, победителей будет 5 с призами от 5 до 1 золотого.

Участники лотереи:

  1. Lesiana
  2. Oktavia
  3. Volzanin
  4. MsTver
  5. bigemot
  6. Prosto_Maria
  7. debtorart
  8. MrFederal

Чуть позже вы узнаете победителей)

Итак победители новогодней лотереи:

5 зол. достаются номеру 3 (Volzanin)
4 зол. достаются номеру 1 (Lesiana)
3 зол. достаются номеру 5 (bigemot)
2 зол. достаются номеру 4 (MsTver)
1 зол. достается номеру 8 (MrFederal)

Поздравляю всех жителей еще раз с Наступающим! Призы будут отправлены в ближайшее время.

Спасибо огромное! Очень приятно получить вот такой новогодний подарок))
всех с Наступающим Новым годом! Счастья и удачи!)))

1 лайк

Поздравляю от всей души с наступившим Новым 2017 Годом жителей княжества,жителей деревни Longsword и жителей близ лежащих хуторов.Искренне желаю всем жителям нашего княжества процветания и благополучия.
Особенно огромное спасибо владельцу деревни Longsword от всех жителей за помощь и опёку!Спасибо тебе,Константин!.Очень приятно было получить такой новогодний подарок.
Ещё раз желаю всем жителям процветания и благополучия,как в игре так и в жизни!!!

1 лайк

Спасибо большое за подарок! :slight_smile: очень приятно! :wink:

Началась эмиссия земельных грамот! Пополняй ряды деревни Longsword)

Присоединился к вашему коллективу Хутором: Carpe Diem.
Приятно удивлён, все обещанные бонусы получил сполна очень быстро.
Благодаря бонусам уже строю у себя домик, и через несколько дней начну строить своё первое предприятие.
Без них это было бы очень не скоро.
В общем рад сотрудничеству.

2 лайка

:ok_hand: :+1:

Добро пожаловать в деревню))

Построил в этой деревне хутор и не пожалел. Обещанный бонус пришёл быстро,причём внушительный. Очень приятно и полезно. Человек прекрасно общается и всегда рад помочь. Будем развиваться и сотрудничать дальше! Всем советую , обращайтесь к Ellunium.
Так что теперь в деревне есть у вас ещё один сосед))) Хутор- Ясный. Заходите в гости не стесняйтесь)))

2 лайка