Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)

Спасибо.Я тоже получил!)Не ленитесь!

2 лайка

Спасибо тоже отримав бонус

1 лайк

построил хуторок. стал полноправным жителем))

4 лайка

Так-с, ничего не забыл, 13-е число, продолжаю благодарить учеников, которые развиваются интенсивнее всего)

  1. OlegBo - 3 клонеро
  2. dan2006 - 2 клонеро
  3. APOM - 1 клонеро

Бонусы отправлены через банкира. Лето, затишье - пока что по одной номинации будет)

Село Каркинитида медленно и размеренно движется дальше в своем развитии, и не так давно в его составе появилась четвертая деревня Калос Лимен, под руководством Tansor1. И я продолжаю набирать градостроителей в свою цепочку! В зависимости от ваших планов и темпов развития, могу предложить место либо под моей деревней, либо под деревней Калос Лимен.

Бонусная программа может незначительно изменяться, но в целом условия следующие: Суммарно за развитие до деревни вы получите 100 золота от меня (или Tansor1, либо в комбинации - всё обговаривается), плюс 45 золота от князя! Кроме того, за счет 100% автооткатов в полной цепи, вам автоматически вернется 47,5 золота за развитие предприятий. А после вашего перехода в деревню, вы сможете привлекать хуторян с меньшими затратами, благодаря княжеским бонусам в 15 золота за хутор, и дополнительными бонусами от владельца села.

Империя в Нефтяной эре, построен Колос, 0,0024 золотых ежедневных пособий на один уровень недвиги каждый день, среднее пособие на один хутор - 0,068 золота в сутки (зависит от ТУ), князь - банкир, предоставляющий самый выгодный курс покупки клонеро для своих градоначальников!

Среднее пособие на деревню в Княжестве какое?

Среднее можно посмотреть в реестре княжеств, на 15 деревень - 2,5 золота. Если интересует конкретная цифра на пустую деревню - 0,14 сегодня пришло.

спасибо. бонус получил

Спасибо бонус получил!

Я также получил бонус, спасибо!

Очередной отчетный месяц подошел к концу. Поселения под селом Каркинитида продолжают развиваться, и на данный момент уже есть 6 прекрасных деревень! 3 из них в активном поиске застройщиков хуторов. Условия - прекрасные, бонусная программа испытана на десятках застройщиков, и все довольны =) Если вы планируете развиваться в градостроительстве - добро пожаловать, найдем места как для тех, кто уже через месяц готов перейти в деревню, так и для тех, кто планирует задержаться на уровне хутора на пару лет! Присоединяйтесь, у нас очень теплая компания)

Также продолжаю отслеживать успехи в развитии учеников) В этом месяце лучший процентный прирост оценки аккаунта показали следующие ученики:

  1. deff75 - 3 клонеро
  2. dan2006 - 2 клонеро
  3. Krinis - 1 клонеро

Бонусы направлены в банк)
Плодотворное развитие всей команды позволило мне достаточно неплохо закрепиться в рейтинге Наставников, на текущий момент нахожусь на 11 позиции, и надеюсь всё же пробраться на первую страницу Топа.
Предпосылки для этого есть, если смогу себя заставить в этом месяце записать все видео, которые запланированы, то еще и в партнерской программе немножко повыше в турнире заберусь) Планов огромное количество, подготовка к продвижению канала ведется, осталось всё реализовать.

4 лайка

спасибо за проценты будем развиваться дальше

1 лайк

Доброго времени суток!

Программа “100 золота за деревню” (условно назовём так) действует? И каков её срок действия? (Я не являюсь Вашим учеником, поэтому, как я понимаю, 50з за недвижимость и 30з за переход в деревню).

Планирую построить хутор и перенести в него поместье из Имперских. В планах деревня в перспективе 1-2 лет.

Заранее спасибо за ответ!

Ну, мы уже всё обсудили в личке, и я поздравляю с основанием хутора, но продублирую информацию тут)

На текущий момент хутора непосредственно под свою деревню не привлекаю, интересуют только деревни. К городу готово практически всё, не хватает только трех деревень. Но я могу предложить вам как минимум 5 деревенских старост, которые достаточно активно занимаются привлечением новых хуторян, и все они находятся в Золотом Тигре. Программы у них разные, есть как с огромным откатом за постройку и с неплохими последующими бонусами, есть похожая на мою программа, есть вариант с возвратом % от выкупа… В общем, практически на любой вкус, всё зависит только от застройщика (некоторые варианты доступны только ученикам) и его темпов развития (если в планах деревня через полгода - мне просто некуда будет вас пристроить, для моей цепочки - слишком поздно, для цепочки учеников - слишком быстро; если в планах деревня через месяц-два - с радостью заберу к себе, через год-два - тоже есть интересные предложения).

В ближайшее время планирую хорошенько посидеть над калькулятором и предложу дополнительную стимулирующую программу для уже построенных хуторов непосредственно под селом. Ну а пока что могу похвастаться первым отстроенным уровнем рудника в селе)

Также я недавно понял, что я слишком ленив для грабежей с телефона… Поэтому готов пристроить кучку охранников в АЕ к своим застройщикам. Около тридцати кандидатов от второй лиги до второй золотой лиги с вооружением от кастета до ятагана. Кому нужно - пишите, предпочтительно АЕ, а то я на охране своей недвиги неплохую копеечку сейчас имею, не хочу отпугивать грабителей))

Подожду, почитаю… :joy: Люблю когда меня стимулируют :grinning:

Никогда не думал, что отдыхать так тяжело… Если отдыхать у родителей - это оооочень тяжело)))

Отпуск на работе продолжается, и у меня полно времени для всякого-разного)
Во-первых, в селе полностью проапан рудник, осталось пара уровней более дешевых предприятий - жду, пока накопится ресурс) Всё еще требуются 3 деревни, если вы готовы до конца этого года развиться до деревни под моим селом, то, помимо заявленных бонусов за развитие хутора и стандартных бонусов за переход в деревню (30з от князя и 30з от меня) вы получите дополнительно 50 золота! Сие щедрое предложение действует до конца 2019 года, или пока не наберется 10 деревень под селом Каркинитида (осталось 3 места!). Для уже действующих застройщиков есть возможность получить аванс, если вы гарантируете быстрое развитие до деревни)

Также есть возможность получить деревню с огромной скидкой и новому человеку. При постройке хутора под деревней Гезлев, и его развитии до деревни, вы получите: 47,5 золота автоотката, 45 золота от князя, 145 золота от меня. То есть скидка на развитие до деревни составит 237,5 золота! И деревню вы получите в развитой Империи, с Чудесами света, шикарными выплатами на недвижимость и АЕ, а также просто присоединитесь к дружной команде, где всегда можно подыскать выгодного поросенка, устроить или найти работников, пристроить или обзавестись охранниками, и многое другое =) Не является публичной офертой, всё обговаривается в личке=)))

Также, пока высвободилось время, планирую проверить калькуляторы и записать парочку видео… А то совсем канал я забросил, лентяй))

На письма старался отвечать и в отпуске, сейчас вроде прошелся по почте - всем ответил, бонусы отправил. Если вдруг что-то не заметил - пинайте, напоминайте)

1 лайк

8 деревень в наличии) Осталось 2 вакантных места с шикарными бонусами!)

Построил деревню Macan, благодарю князя Tigranovich и градоначальника stebel_ за шикарные бонусы и отличные условия для развития!

3 лайка

Для перехода в город очень нужны жители… Всё остальное готово, проапано и ждет только арендаторов)
Адреса для заселения, где вас радостно и горячо встретят:
Княжество Золотой Тигр, деревни:
Ареал, Светлая Обитель, Шумиха, ПРАЩА, Калос лимен, Деревенька, Гезлев, Зденежье.

Мест много, недвиги в деревнях впритык (я рассчитывал, что в хуторах напрямую под селом они тоже учитываются, зачем-то же их считают в “жителях”, ан-нет! А так бы уже перешел…), поэтому буду очень благодарен за помощь в заселении. Благодарность возможна и в клонерном выражении по договоренности)

24 ноября 2019 11:46:58 Административной единице “Каркинитида” (княжество «Золотой Тигр »«Тигров») присвоен статус города.

Записать на видео сей знаменательный момент не удалось, за стеной всё время сверлили =( Ну и ладно, я вам и так свои планы расскажу)

В ближайших планах - переход деревни Гезлев в село, развитие хутора Евпатория до деревни, и строительство уже нижних хуторов, где будет производиться рес. Для достраивания данной цепочки необходимое количество хуторов и недвиги у меня набрано.

Но набор градостроителей по шикарным условиям продолжается в других деревнях нашего княжества. И если вы решите присоединится к деревни кого-то из моих учеников - эти условия для вас будут еще более выгодными и интересными!)

Империя Золотой Тигр перешла в нефтяную Эру (скидка на облив нефтепродуктом = 25%), в княжестве построены Великий Колос и Гигантский подсолнух (ускорение цикла земледелия), ведутся работы над переходом в Эру Мегалитов (дополнительное восстановление 0,05 работоспособности за проживание в княжестве, постройки ХК и Терм - самые шикарные плюшки, на которые только можно надеяться). В княжестве установлены шикарные пособия на недвижимость (полностью покрывают ремонт даже самых невыгодных домов, а для высокоуровневой недвиги приносят чистую прибыль) - даже приглашенным застройщикам будет выгоднее ремонтировать эту недвигу, чем просто лишать себя этих шикарных бонусов!

Пособия на АЕ тоже на высоте. На текущий момент хорошо развитый хутор пособиями от князя в сутки получает 0,2-0,25 золота, в зависимости от ТУ и развитости соседей. Естественно, пустые хутора получают значительно меньше, но это всего лишь стимул развиваться!
На деревни и села пособия тоже присутствуют и составляют довольно существенную сумму.

Князь заинтересован в развитии каждого своего застройщика до уровня села и даже выше, поэтому развиваться в Золотом Тигре выгодно и просто! Все приглашенные хутора получают 15 золота от князя, и еще 30 золота - за переход в статус деревни. Все условия позволяют развиваться максимально эффективно, и привлекать заинтересованных в развитии застройщиков. Так что выбор развития в Империи Золотой Тигр - самый правильный выбор*! Также - наш князь банкир, и предоставляет застройщикам максимально выгодный курс покупки клонеро. О том, что кто-то из градостроителей княжества не мог потом эти клонеро продать - лично я тоже никогда не слышал =)

*Разумеется, если вы не готовы вкладывать в игру столько, что ого-го сколько (в деревянных - от лимона и выше)

Теперь о дополнительных бонусах от меня) При строительстве хутора под деревнями: Ареал, Светлая Обитель, Калос Лимен, Macan, Деревенька и Зденежье от меня вы получите дополнительно 15 золота за основание. В большинстве - это деревни моих учеников, ребята очень надежные, бонусные программы продуманные и эффективные, плюс всегда готовы помочь, ответить, направить)
На данный момент наиболее активно в село движутся: Деревня Калос Лимен (Империя Золотой Тигр), Деревня Ареал (Княжество Золотой Тигр) - за развитие до деревни суммарно вы получите бонусы на сумму, значительно превышающую 100 золота! И это не “где-то там”, а в развитой Империи! В подарок - всесторонняя помощь и поддержка дружной команды игроков)
Если вам интересны не столько крупные бонусы, сколько дополнительные пособия и возможность производить ресурсы дешевле - Деревня "Светлая обитель" (Княжество "Золотой тигр") также готова открыть вам свои двери) Разовые бонусы не столь велики, но зато есть возможность получать возврат % с выкупа продукции в своем хуторе. А еще у него есть довольно пользительный сайт, так что требуйте ссылочку - найдете много всего полезного для начинающих, да и не только, игроков.

Еще три деревни принадлежат не моим ученикам, поддержка в привлечении застройщиков от меня тоже будет, но пока что конкретных договоренностей нет, о планах на их развитие мне ничего не известно. Но минимум на 5 золота за хутор (до набора 10 хуторов) они могут от меня рассчитывать)

Также напоминаю о том, что я являюсь Топовым Наставником (рейтинг - вот тута: https://www.ageofclones.com/mentor/rating), и всегда очень рад новым ученикам. Отвечаю всегда развернуто, учитываю разные моменты и точки зрения, что легко можно понять по моей активности во многих темах с вопросами по игре. Пробиться в Топ не просто, удержаться тут, не являясь императором - еще сложнее) Для учеников созданы все условия: подробные видеообзоры и обзорные статьи, высокий онлайн и скорость ответов, договоренности с несколькими банкирами (выгодные курсы покупки клонеро, всегда есть банкир, которому эти клонеро можно продать… Но пока что только в рублях=), чат в вотсапе для более быстрого решения вопросов, а также поиска продавцов и покупателей на всевозможную живность, помощь с составлением бонусных программ, с поиском застройщиков и работников, охраны, да и вообще всего, что может понадобиться в игре)
Город уже построен, а это значит, что и производство всяких плащей не за горами… Так что - выбирайте меня Наставником, развивайтесь в Золотом Тигре, и когда-нибудь встретимся в отпуске в Доминикане =)

ЗЫ: Название темы просьба не менять.

8 лайков

Позвольте и тут поздравить товарища Стебля с переходом в город, пожелать ему дальнейшего роста и процветания! :trophy::medal_military::+1:

1 лайк