Деревня - Химки (княжество Завоеванные Земли)

ах ты ))))))))) повелся :upside_down_face:

1 лайк

Перенес Хутор Taller

Расположение: Завоеванные Земли
→ Деревня Химки
→ Хутор Taller

1 лайк

Aaron2 31 клонеро отправлены :handshake:

1 лайк

Банк “Банк Храма Света” перевел вам 31 клонеро. бонус. Спасибо.

1 лайк

Добрый! Откаты за постройку хутора еще актуальны?

Добрый да! Напишите в личку

построен Хутор-“Ильинка”

Хутор Ильинка

Расположение: Завоеванные Земли
→ Деревня Химки
→ Хутор Ильинка

+дом 2 уровня

bajgul перевел 31 клонеро :handshake:

Бонус получил! Благодарю!

1 лайк

Изменение выплат

Выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100%
Ежедневная выплата владельцам домов 13 золота

  1. Вы построили хутор - получаете 50 золота сразу!
  2. Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 золото.
  3. Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 золото.
  4. Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 золото.
  5. Построили четвертое или улучшили любое существующее на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 золото.
  6. Улучшили любое существующее на один уровень и устроили на него 10 рабочих, общее число рабочих на ваших предприятиях 40 человек - еще 10 золото.

Золото = клонеро по курсу на сегодня

Рассмотрю Ваши хутора для переноса в княжество Завоеванные Земли! Интересуют развивающиеся игроки с любыми хуторами! оплата в клонеро

Доброго времени! Меня интересует в случае если я построю хутор и апп 40 зерна и 10 железа и замок в нем для работников -какой мой бонус будет?

Добрый! Если я Вас правильно понимаю, то 135з

Княжество Завоеванные Земли и Деревня Химки с этого дня начинает выплаты каждому построенному дому.
от Вас требуется построить дом любого размера у нас на территории!
Стоимость ежедневной выплаты 13 Золота!

Скоро обновится информация по застройщикам на самых выгодных условиях на сервере Завоеванные Земли

Кстати с выплатами по домам с замка Вы будете получать 1.18з ежедневно :slight_smile:

Поселение построил, бонус получил, Спасибо :+1:

1 лайк

Рассмотрю Ваши хутора для переноса к себе в княжество Завоеванные Земли! Интересуют развивающиеся игроки с любыми хуторами! оплата исключительно в клонеро, с предложениями в личку!

Хутор перенёс, Клонеро получил! Спасибо :+1:

1 лайк

Хутор перенёс. Все полагающиеся выплаты получил!
Спасибо за выплаты и комфортное отношение!!!

1 лайк