День рождения игры в Питере

Не знаю, никто ещё не думал над этим. Предлагай)

Так питерские молчат, не проявляют гостеприимство)

Уважаемые гости и жители города Санкт-Петербург! Место встречи еще не выбрано, поэтому если есть у кого какие-либо предложения, давайте обсуждать. Если честно, то пока не совсем понятно какого плана искать заведение и на какое количество людей. Желающие хотя бы отпишитесь!!!
Пока лишь понятно, что мы, гости города, собираемся 11 числа и нас пятеро. Пробудем в Питере до конца недели, и в планах у нас не только празднование ДР игры 13 апреля, но и экскурсии и прогулки по городу. Так что, уважаемые жители Питера, если есть какие-либо советы, подсказки, предложения, или есть желание просто встретиться и пообщаться, мы с большим удовольствием. Давайте дружить! :blush:

4 лайка

А что такое БГ???

Болгария?)

a вот и правильный ответ :wink:

:blush: :rofl:

Если честно, я сейчас больше в курсе про заведения в Екб, чем в Спб))

Я точно буду, и еще +1.

Товарищи, вы как, присоединитесь?)
@NAGIBAT0R @AdelinaL @Bubble_gums @Denis_ @krzd @Amigofet

11-го готов дополнительно к вам присоединиться, называйте место, за любой движ)

2 лайка

я скорее всего не смогу(

отдельно приглашу @sahaliar

1 лайк

Так мы мест не знаем, чтобы называть))) вот 11-го пойдем по улице и, буквально, в первое встречное место и зайдём)

есть такая тема: алкотур. Идете по улице в любом направлении, заходите в любой бар/кафе, выпиваете там по стопке/бокалу и дальше…так и мест много посетите и весело будет)

2 лайка

Вот мы так и пойдем)

Могу подсказать, где сделать конечную остановку…но оттуда только выползать) Очень много вкусных коктейлей…и в самом центре

1 лайк

Вытрезвитель ???
:rofl:

4 лайка

да неее

А че, они ещё существуют?

Конечная остановка - Дом))!

Вот этой инфы у меня нет, так как не живу в России
:thinking:

Я в Москве!!! Всё ближе к заветной посылке :yum:

3 лайка

В 10:00 встречай нас на вокзале)

Не выдержала, раскрыла упаковку… Посмотрите, какая она огромная… Теперь сижу и думаю, а ехать ли на встречу??? :thinking:

6 лайков