Что будет если повысить статус моего хутора?

У меня есть хутор вот с таким расположением:

222222

Если я этот хутор аппну в деревню, мне позволят выбрать вышестоящее село под которое я захочу перейти или мой хутор останется в цепи города Югра?

по идее можно будет выбрать любое село, по крайней мере ничего не написано про ограничение. но тоже хотелось бы услышать правильный ответ.

1 лайк

Деревня точно останется под этим городом.
Если под этим же городом есть какое-то село, то можно будет выбрать вышестоящее село.
Если села под этим городом нет, то будет деревня под городом.

Деревня будет под городом миную села

я так понял пройденный этап раз так уверенно). спасиб - значит цепь неразрывна пока есть кто-то вышестоящий.

Благодарю за ответы

Да, позволят. Лишь бы село было в наличии. Когда происходит переход хутора в деревню, ему предлагают выбрать село или город, под которыми он теперь будет.

Ты меня завел в тупик. Теперь либо пробовать сделать апп, и все понять самому, либо оставить все как есть

Да.

|Вопрос|Может ли хутор, подчинённый селу, выйти из подчинения, если развить этот хутор до уровня деревни?|
| — | — |
|Ответ|Нет, не может. Ваша деревня останется подчинённой селу. Когда ваша деревня приобретёт статус села, вы сможете выбрать, к какому городу в княжестве прикрепиться (при условии, что вышестоящее село ещё не стало городом).|

2 лайка

Всё бы хорошо, но по условиям задачи хутор подчинён деревне, а не селу.

Но деревня еще и под городом находится

У меня мало городов и сёл для приобретения такого опыта. )
Делюсь теорией.

1 лайк

Находиться под двумя АЕ можно. Подчиняться - нет.

Чета я теперь запутался совсем, со словом подчиняться… Если построился под деревней и апнул хутор до деревни, то выбираешь где строится: Если нет села, то строишься под городом (ми) (выбираешь сам, если нет ни сел ни городов, то что? Просто под княгой или как?

Да.

Ну да. И все отчисления будут идти деревне. Но вопрос был о принадлежности цепочке. И избавиться от этого можно только достигнув вершины данной цепи. Одно останется неизменным - сменить княжество АЕ не сможет((

Вы лично сколько раз это проверяли?

покуда хутор под деревней, отчисления деревне и выше, а как только ап, то вышестоящая деревня исключается, а отчисления всем вышестоящим, включая княгу. Должно быть так. А принадлежит только до апа и соответственно, если вышестоящая деревня станет селом, то привязка остаётся, если нижестоящая быстрее растет, то привязка рвется навсегда. По мойму так.

Я примерно то же и сказал. Только сжато.

Много раз. Теоретически))

1 лайк