Битва полов 18+

А где у нас мужчины? @Zanzalol собирался постоять за честь мужчин [quote=“Zanzalol, post:65, topic:31323, full:true”]
От меня уже есть 1 фото, можно ли выложить ещё и парное фото или допустим заменить старую фотографию?
[/quote]

Играть в одни ворота совсем не интересно ((

8:13 в пользу девчат.

9 лайков

9:13

1 лайк

10:13

4 лайка

11-13

1 лайк

Перезагрузи)))

11:14

23 лайка

ого)))) молодец

1 лайк

12:14

13 лайков

:stuck_out_tongue_winking_eye: 12:15

34 лайка

@Bubble_gums разве у @HeZHaIKa не фотошоп?

Фотошоп.

Счет 11:15 в пользу девушек)

Может тогда 11:15?:wink:

Точно!)

А если вдруг окажется, что не фотошоп, тогда счёт станет 13:15.
Балл за беспричинное списание))

Я значит сидел вырезал шаблоны, потом клеили мне их на спину, пожертвовал свою спину, заставил жену около 40 мин сидеть рисовать мне это все по шаблону а вы меня в фотошоп((((

Для самых неверующих купил за 56,6 грн (~120 рублей) эту краску
Lady Victory GB-03 Которая используется в боди арт что позволило качественно нанести рисунок на спину.
Жена еще мандюлей дала и пришлось отрабатывать целую кисточку для маникюра которую я все же выпросил у нее для нанесения рисунка на спину. Эххх а вы… в фотошоп меня записали ((((

5 лайков

@Bubble_gums, слышишь? Меняй счёт. И плюс 1 мужчинам за попытку подтасовки :yum:

2 лайка

Поэтому прежде чем что то утверждать, надо для начала спросить у “виновника”, может он даже сам в случае чего скажет что, был не прав, исправлюсь или объяснит, как такого эффекта добился)

Хах) как активизировались-то))) Незнайка, сорян! Действительно нужно было сперва у тебя спросить)))

Хыть, давай лучше ты принеси этот балл своей команде :wink:

Счет 12:15 в пользу девушек)

ну да… а ты потом опять скажешь - фотошоп? :slight_smile: