Аукцион сказок

я бы еще предложила отдавать бабе яге какие-нибудь знания вместо опыта
но вряд ли этим вопросом вообще будут заниматься

Ага намерения надо отдавать.

3 лайка

Я бы предложил давать каждому персонажу лимит предложений в месяц. Накапливающийся. Скажем, 2. Тогда и ресурс пойдёт. Ну или не пойдёт. Арты станут выгодны. И он пойдёт. Или сново не пойдёт :roll_eyes: :roll_eyes:

2 лайка

да просто перестанут их делать на продажу, ну либо они подорожают на цену ресурса

Тоже неплохо. А то заколебали фонды тянуть на себя))))))))))

1 лайк

ресурс пойдет только в одном случае - когда к бабе яге будет сложно пробиться
а для этого нужен спрос на арты. А чтобы они вдруг всем понадобились надо либо увеличить количество знаний которые они дают (новый сервер не трогать!)
либо еще повысить выплаты на госах (что сомнительно)…
либо новый гос. сделать, на который нужны будут новые арты и которые все ринутся искать (вот это уже может быть интересно)
и сделать, чтобы этих новых артов не было у Яги

яга потребляет опыт. опыт самый дешевый ресурс на данный момент. надо просто вместо опыта сделать рассудительность и все - подоражание гарантированно, не смотря на то что практически ничего не поменяется)

Интересная мысль)

1 лайк

А у других сказок такие же предложения, как и у Яги?)

точно такие-же

1 лайк

Зачем тогда что-то менять если это не трет, ни жмет никому? Мне когда нужен арт, то спокойно беру. Очереди там редко бывают)

1 лайк

отличный вопрос , но у ТС видимо есть проблемы с бабкой на конкурентных артах. По этому хочет облегчить себе участь.

Но поскольку в игре полно клонов несколько лет назад заславших кучу реса в дружбу с другими персонажами тоже считаю что ничего менять не надо. Пусть их не монетизируемая несколько лет привилегия останется за ними.

Ты не понимаешь, мы заботимся о новичках.

:rofl: да это все полумеры. Нужно кнопку “бабло” сразу после регистрации. Сколько раз нажал столько рублей сразу банкир перевел на счет в банке.

Остальное лишний заморочь.

2 лайка

пока вы тут)) почему баг с мясниками не почините?)
и не отнимите на ЗЗ все не честно полученные знания мясника? за счет совмещения ими работы

Что за баг?

бригадир на мясокомбинате может одновременно работать и на верфи
хотя в правилах написано, что нельзя совмещать))
на другие госы стоит блокировка, а на верфь нет

2 лайка

Там сразу бан акка надо делать. Красным по жёлтому написано, что нельзя совмещать. Может пора уже показательные наказания делать? Ну или если лояльно к этому подойти, то хотя бы первое китайское предупреждение, с автоматическим снятием с совмещенного предприятия и обязательным оповещением, а потом бан, если программисты имеют кривые мозги и не могут это всё программно запретить.

Никакой заботы о новичках я не анонсировал )) Проблем получения артов у бабы яги тоже. Просто другие персонажи как бы есть, но для чего - никто не знает, никто не пользуется. Почему бы не попытаться это исправить?

это не корректное утверждение ))) многие пользуются. Я например :wink: И я точно не одинок.

1 лайк