Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

отчет за среду.


продано на сумму 0,0137
себестоимость помета 0,0052
прибыль 0,0085

2 лайка

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
продано на сумму 0,0137
себестоимость помета 0,0052
прибыль 0,0085

1 лайк

Четверг.
Купил куриный помёт 182×0.014.
Переработал в бриз.
Выставил 6×0.1057 и 20×0.1058.
Получил 2.6126.
Прибыль
2.6126- (0.014×7+0.002) ×26=0.0126 (0.48%).

                           Ежедневный отчёт за четверг.


Продала на сумму 0,0137, затраты 0,0052, прибыль 0,0085.

                         Еженедельный пятничный отчёт.

Задание было (ежедневно клону торговать с максимально возможной прибылью отличной от нуля в большую сторону не нарушая правил конкурса и писать отчёт с расчётом прибыли). Каждый день выставляла каждой оставшейся акуле по килограмму куриного помёта на продажу, кроме понедельника, в этот день кто-то или нарочно или случайно моей акулой продал весь помёт. Все остальные покупали гуано, перерабатывали в удобрения и продавали, кто-то продавал купоны, отчёты писали. Куры несут справно яйца, подаренный свинёнок окреп, набирает уверенно вес, батрак трудится в две смены, мясники тоже пашут, через сутки пожнём первые урожаи с полей, всё тихо и спокойно. По настоятельной просьбе нашей ведущей, лучшего игрока этой недели, мне лично было сложно выбрать, но мне больше всего импонировал Акула-Лис.

отчет за четверг.
продал помет по 0.0137
себестоимость помета 0.0052
прибыль 0.0085

1 лайк

отчёт за чегверг

Сегодня продал то, что было произведено в первый день этого тура.
Сырьём послужило гуано, произведённое нашим курятником:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
из хранилища изъято 105 ед. себестоимостью по 0,0052 на общую сумму 0,546 , из которых произведено 15 ед. удобрений по 0,002 кажд.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Итого себестоимость 0,576.
В тот же день цена удобрений уронилась, поэтому лоты не продались, пришлось снимать и перевыставлять, благо что на ярмарке это можно сделать без потери процента, в отличие от товарной биржи.

И вот сегодня эти 15 шт. продались:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
по этой сделке прибыль составила 1,5076 – 0,576 = 0,9316.

Еще продалась 1 общая ед. помёта, себестоимость которого определена как 0,0052.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
И это дало чистой прибыли 0,0085 (0,0137-0,0052)

Одна ед. удобрения продалась недорого, за 0,1001
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Но она и произведена сегодня из собственного помёта:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  • расходы на производство 0,002, итого себестоимость 7 х 0,0052 + 0,002= 0,0384.
    прибыль по этой сделке составила 0,1001-0,0384 = 0,0617

ИТОГО прибыль за сегодня составила 0,9316 + 0,0085 + 0,0617 = 1,0018

Вот и подошел к окончанию наш марафон торговца.

Сегодня я по традиции продал 1 куриный помет за 0,0145

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%20%D0%B3

себестоимость считаем 0,0052 как и в предыдущие дни

Заработав при этом: 0.0145-5%-0.0052=0.0085 золотого

Закупил 210 куриного помета

%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF

Переработал его
%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0

Так как кто-то создал пробку по продаже куриного браза по цене 0,1060, пришлось продавать за 0,1058 за единицу

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BA

Также продал еще 1 куриный бриз, который был изготовлен ранее, помет покупал так же по 0,014

Итого: 0,1058х31-5%-0,062-3,038=0,0158 золотого
За сегодня заработок составил 0,0158+0,0085=0,0243 золотого

Пятничный отчёт:
Эту неделю акулы пытались стать акулами бизнеса и продать то, не знаю что, взятое неизвестно где.
Единственным найденным выходом стала ярмарка, на которой ремесленники могут что-то продавать, так как необходимый для торговли на ТБ статус имеет только Кит, которого с нами уже нет.
Не все акулы были активны, некоторые довольствовались одной помёткой, и то, которую, скорее всего, за них выставляла заботливая Джессика.
Даже та кучка гуано, которую я из уважения к соседям не брал для производства из хранилища, а оставлял - вдруг кто еще захочет произвести продукт с добавленной стоимостью и продать его подороже, оставалась невостребованной.
В общем, мой личный результат за 4 дня испытаний – 1,2131 чистой прибыли.
Общий результат – серьёзное понижение цен на ярмарке в разделе удобрения, так как, видимо, нас все-таки читают и учатся, а значит одна из целей проекта достигается.

3 лайка

Недельный отчет.
В прошлую пятницу нашему в нашем аквариуме появился хряк, благодаря Великому свиноводу KnightSgib, за это ему огромнейшее спасибо!
Так же в прошлую пятницу наш спонсор @3BEPO6OY решил приодеть кита, ему так же огромнейшее спасибо!
На этой недели акулам надо было показать умение спекулировать и показать свои кулинарные способности.
В курятнике родилось 10 курочек.
В конкурсе счастливый фермер на данный момент не удалось занять призовое место (может до конца воскресенья получится занять призовое место🙂).
Приз удачливый клон на этой недели никто из акул не взял.
джеси и юрист неплохо играли на этой недели, респект им.:+1:
но все же хочу морально поддержать стебля в это нелегкое для него время😉
мой голос за стебля

1 лайк

Пятничный отчет.
Задание участниками выполнено, отчеты об этом есть.
Задание этой недели мне понравилось. Спасибо ведущим! Надеюсь, и дальше мы выделим 5-10 зол для спекуляций какахами. Ордера стоят, и я их снимать не буду.

Клон уже в 5 лиге по ВЗ, имеет 3 боевых навыка. С грабежами на этой неделе не очень удачно, больше по подвалам сидел. Клон приближается в заветной цифре 300 знаний мясника. Боюсь потом вообще не дадут на госах работать)

Клоны выбывших акул:



ОУЗ аккаунта подорожала на 57 з и поднялась на 703 позиции вверх.

Данные по курятнику и свину вы всегда можете посмотреть здесь
Живность Аквариума

В целом по курятнику неделя прошла на удивление удачно, 4 дня на яйцах.
Поросёнка решили кормить полным рационом, чтобы всех рвал на свинодроме)

Жду ваших комментариев и любой обратной связи)

На этой неделе мне понравилась игра @Zorrojurist - активно спекулировал навозом, сделал большой оборот и, думаю, получит иммунитет.
Также отмечу @Gessika - подстраховывала всех участников в выполнении задания и исправно отправляла работать на мясо и другую грязную работу. А самое главное не забывала устраивать меня обратно на госы!)

1 лайк

Пятничный отчет.

Неделю провел в основном как овощ, отделываясь продажей одной какахи из курятника. Даже философский камень не продался за это время =(

Задание на этой неделе было действительно интересным, но мое состояние и состояние моей калиты не позволило развернуться, а крупномасштабно спекулировать на деньги конкурсного акка не рискнул (маловаты запасы+публичность=можно нарваться на противодействие и улететь в минуса). Лучше всех справился с заданием @Zorrojurist, показывая неплохие объемы и прибыль.

Второе задание мне очень не понравилось, точнее, не понравились такие ограничения - блюдо из РЫБЫ. Почему не с морепродуктами? Почему акул лишили шанса похвастать омарами, не дали записать видео с поеданием живого осьминога, на крайний случай - заказать большой сет роллов и суши на обнаженной девушке (обязательно Рыба по гороскопу)?! Пришлось довольствоваться тем, чем пришлось довольствоваться.

3 лайка

Вот это неделька прошла… На этой неделе мы то и дело, что занимались переработкой и продажей куриного го-на, до сих пор руки воняют :nauseated_face: Ну мы справились, продали много куриного бриза, тем самым подняли урожайность окружающих нас сельскохозяйственных земель.

Второе задание было интересным, разнообразить наш пищевой рацион и предоставить на всеобщее рассмотрение рыбное блюдо. Как все знают, акулы очень любят рыбу :yum: Поэтому с этим заданием все справились на ура!

Так же хочу выразить своё восхищение работой по продаже какашек своему побратиму akula.lis под псевдонимом, @Zorrojurist, красава, так держать!!!

А теперь нас ждёт очередное затишье перед бурей… пятничное голосование, а у меня пока ещё есть время пойду кого-нибудь грабану :smiling_imp:

Ой я вслух это сказал… блин, все навыки конспирации забыл :roll_eyes:

Доброго дня акулята. Вас сегодня станет еще меньше, но акулами вас назвать язык не поворачиваются. Ужасная неделя. Ни одна из акул не проявила особой активности… помимо каках ни одна позиция на ярмарке не была рассмотрена в качестве спекуляции.

Лучшим игроком на этой неделе становится @stebel.

Иммунитет на этой неделе очень сложно выдавать. Ощущение, что акулам он не нужен. Главное выполнить задание, а потом будь как будет…


С натяжкой иммунитет получает @Zorrojurist против него голосовать нельзя.

akula.lis - @Zorrojurist
akula.molot - @Avantiurist
akula.tigr - @stebel
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

Я ваще не понял, как стебель стал лучшим игроком, ведущие подсуживают, нужно от него избавляться!))

Голосую против @Avantiurist, как опытный акул он мог бы показать класс, так как в прошлых акулах они неплохо ярмарку качали.

Я тоже не понял, как

Принято) голос против @stebel

1 лайк

Голосую против @Avantiurist без комментариев.

Лучший игрок определяется по итогам зрительского голосования, а зрители голосуют за Стебля потому что он хороший :slight_smile:
Против Стебля голосовать не буду, во всяком случае не на этой неделе. Больных акул не кусаю.
Джессика на этой неделе была умничкой, помогла некоторым неактивным выполнять задания. Маг тоже хорошо поработал.
На этой неделе, на мой взгляд, не очень активны были Носорог и Молот - оба могли бы и лучше результат показать, особенно более опытный акула-Авантюрист.
Ну и для дальневосточника приятно было видеть ЭК, выложенные Спортсменом красной икрой.
Вывод - Авант.юрист. Хватит нам и одного юриста.

1 лайк

@stebel чувствую даст жару в ближайшее время, лучше обезопаситься заранее :smirk:

@stebel