Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

Так как у меня снова почтипятница, пишу почтипятничный отчет, до 12-00, как и нужно.

Неделя прошла, и слава богу! Акулы немного покачались:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Поставили строиться деревянный дом:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Благодаря заданиям неплохо провели время, поиграли в мафию, поучаствовали в лото, задолбали знакомых просьбами вступить в чат по ЭК, некоторые еще успели устроить фото сессию.
Акула тигр тоже хорошо развлекался, успел сплавать за корешками:


В плавании встретил прекрасную акулу, которую почему-то не запустили в наш аквариум…
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Но мы нашли с ней общий язык, так что если что, она сделает ведущим КУСЬ! Вот такой:

1 лайк

Отчет.
Для акулы-мако неделя прошла как обычно, если не считать о выполненных 2х заданиях и попытке в помощи другим акулам выполнить задания. Мемуары написаны в самих отчетах о выполнении заданий.
Фантастику и приключения о моих похождениях можно прочитать в теме
“Акула клонов-2 с Первым Международным Банком. Тема для участников”.

можно от сюда, можно выше, можно ниже…

и спасибо моему инкогнито, за помощь в написании статьи :kissing_heart:

А также всем участникам, которые были со мной и помогали мне :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

мало того что мне помогли написать статью, так еще я за это получила поздравление))

За Зеброй ухаживал периодически Лис, а за батрачком Лис и Пила вместе.
Я несколько раз следила за батрачком, но он был при работе. Даже за Гномиком они следили…

Акула Бык - часто занят, поэтому иногда приходится помогать ему, чтоб он мог и дальше выполнять свои обязанности\желания командного человека… сорри за неграмотность…

1 лайк
                            Еженедельный отчёт.

Неделя выдалась волнительная, для начала получили штраф 0,5 клонейро за не сданный один отчёт. Затем получили задание-квест нужно было найти двенадцать записок, в записках загадан обладатель следующей записки, чтобы её получить нужно сначала выполнить задание, задание должна выполнять та акула, чей клон получил это задание. В самом начале ошиблись, и случайно задание получили акулой, которой не было в сети, пришлось немного поволноваться. Дальше пошло всё намного проще, задания были интересные, иногда даже весёлые. Все игроки старались как могли помогать друг другу. Подробности, думаю не стоит писать, все следили за нашими действиями и бурно обсуждали их в чатах и на форуме. Самым сложным получилось задание от ХЫТЬ, мы на него потратили столько много времени! Под конец сами запутались, оказалось, что получили все искомые записки, а заданий было всего одиннадцать, если бы не подсказка одного из ведущих (спасибо ему большое), так бы и искали несуществующее задание. Построили хранилище, с согласия всех акул, строим домик. Батрак регулярно берёт работу. Надеюсь на этой неделе все Акулы не забудут написать отчёт. Если Вы прочли мой эпос до конца, спасибо за терпение и внимание.

3 лайка

Отчёт. Благодаря заданиям, Лису пришлось на этой неделе чаще бывать в игре, что удавалось не всем акулам. Коллективным разумом решили все задачи. Некоторые были лёгкими, над некоторыми пришлось основательно потрудиться, но все справились. По игровой части клоны потихоньку расли, набирались опыта, знаний. Наконец построили хранилище. Благодаря разнице в часовых поясах мест проживания акуловодов батрак и мясник трудятся почти крулосуточно. Пока даже не все полученные деньги потрачены, что даёт возможность на следующей неделе сделать какое-то хорошее вложение (и создаёт подушку безопасности, если кто-то опять не оставит отчёт или не проголосует)

1 лайк

Отчет. На этой недели акулы выполняли квест. Некоторые задания в квесте были легкие, некоторые сложные, много времени потратили на выполнение задания от XblTb. Приз в номинации “удачливый клон” на этой недели никто не взял

1 лайк

Отчет за неделю. Участвовал вместе с командой в поиске записок.
У клона качаются знания мясника, намерение, военные характеристики. Ходит на грабежи, не всегда удачно. Ночью работает на госах, днем на разделке мяса.

1 лайк

Клон - КИТ, работает на ЧП за золото, набирая понемножку опыт. На аккаунте, при общем согласовании, было построено хранилище, теперь всё добро общее. Начато строительство 3 ур. домика (планировали 5 ур., но решили, то что сделали). К строительству деревянного сооружения были привлечены наёмные работники со стороны за “копейки”. Клон-лунатик просыпаясь несколько раз в подвале, так и не понимал, как он там оказался практически всю неделю сидел, набираясь опыта “криминального” :rofl::rofl::rofl:. Выполняли задания, радовались, как получается выполнять задания у других акул. Точно скажу, что отношения между рыбками стали намного теплее, чем на первой неделе. Классно, когда есть команда - жаль, что они не мои рефералы - вот кому-то повезло. Кстати, в первый раз играл в чатовую мафию - это был бардак (т.к. там столько всех разных персонажей, правила изучал по ходу игры, спасибо что акулы подкинули памятку по игре :grinning:, И ДА, ШАНСОВ ПРОТИВ АКУЛ НЕ БЫЛО). Очень интересное чувство, когда на акулий акк заходишь чаще чем на основной, интересно так только у меня? У нас все акулы зубки имеют острые, но если кто чужой раздражитель пытается обидеть кого, то встают грудью на защиту. Если в первом голосовании было всё равно кого выкидывать из аквариума, то сейчас понимаешь что не всё так просто…Потихоньку юзаем батрака…
клон zebra - принимает пассивное участие в турнирах прокачивая вз, сослан в каменоломню на прокачку опыта
клон батрак - пашет, как папа Карло :grinning:

1 лайк

Отчет по батраку. Устал, бедняга, пахать и днём, и ночью. За неделю заработал для акул 0.0789 золотых, и эта неделя еще не закончилась. Готов пахать и дальше, лишь бы команде от этого хорошо было

3 лайка

Неделя прошла веселая, набегались мы с этими записками. За-то было весело, кто-то подчеркнул что-то новое, кто-то восстановил в памяти старые блоки, акула тигр последнее задание выполнил великолепно, и дочке-крестьянке повезло, что нашелся тот, кто дал ей такой суперский совет, теперь то она точно знает, что будет делать ближайшие 5 лет.

А акулка-молот продолжает так-же работать в частной лесопилке, стругая доски, по ночам ходить по соседним домам забирая все пожитки, которые не сильно стремятся охранять их хозяева, и не забывает посещать турниры, хоть и получает на них по большей части тумаков, но опыт по другому и не зарабатывается. А так же надеется на скорейшее обучение и переход в сословие крестьян, а то уж сильно соблазнил его совет побратима тигра, кто знает к чему это приведет дальше…

4 лайка

Акула-бык всё это время тоже был в команде, хоть и нерегулярно. Добился красивой цифры ВЗ- 222 ед, красивой цифры опыта-100, выполнил свою порцию задания, работает как все, ест как все. Обычная акулья неделя

4 лайка

На этой неделе участники акулята прошли квест-игру “12 записок”. Разгадали множество загадок и таки дошли до финальной записки от нашего спонсора @3BEPO6OY. Было забавно наблюдать, как вы в финальной записке ищите следующего адресата))

По результатам выполнения задания kiska255, в официальном паблике vk, вышел новый конкурс посвященный международному женскому дню - 8 марта! https://m.vk.com/ageofclonesofficial

Так же акулы выиграли в чатовой игре Мафия и получили подарок от самой Крестной Amazonka7. С разрешения ведущих, перевод будет осуществлен в ближайшее будущее через Первый Межународный Банк.

По итогам зрительского голосования лучшим оказался @stebel :clap:

image
На этой неделе по 2 задания выполнили @Magdagachi и @alba. По нашему мнению @alba была очень активной и поэтому получает иммунитет от нас.

Хотелось бы отметить заслуги @Sportsmen777 на этой неделе, который вытянул 2 не своих задания. Молодец!

Голосуем!

akula.lis - @Zorrojurist
akula.molot - @Avantiurist
akula.kit - @Dzmitros
akula.mako - @alba
akula.tigr - @stebel
akula.byk - @SamirAstrahan
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi

На этой неделе иммунитет у @alba. Против нее голосовать нельзя.

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

3 лайка

@SamirAstrahan, как работал, так и заработал.

1 лайк

akula.byk - @SamirAstrahan, на этой неделе не проявлял почти никакой активности

1 лайк

Голосую против Быка. Самир @SamirAstrahan , увы, нечасто бывает онлайн и это может навредить интересам команды

1 лайк

голосую против @SamirAstrahan

1 лайк

ну, вот, получилла иммунитет…
а хотела вот что написать:

Голосую против себя,т.к. пока возилась с микрофоном и даже недодумалась сделать скриншот при диалоге с fAntoM59. Или вместо меня может играть кто-нить другой, хоть это низзя по условию, но я хочу…
И так дискобот решит, что делать и даст ответ:
@discobot roll 1d3

1.Sensei228
2.Lukeriya
3.я просто ухожу

а если судьба остаться, то и так останусь…акулить\мучится или учиться дальше…

Ну вот… голосовать против себя в этот раз нельзя… Зато было бы здорово, если бы в следующий раз меня подменила Лукерия, можно даже… но этот раз ладно уж… Коль Зооррроюрист (мой…) просит значит пройдусь еще неделькой … посмотрю на себя любимую … :slightly_smiling_face:

@SamirAstrahan сПАСИБО ТЕБЕ)))) ОГРОМНЕЙШЕЕЕ))) - ТЫ СПАС stebel от неминучей смерти :slightly_smiling_face: Теперь я спокойно могу проголосовать против него

Ёж, тыж… кот… надо еще все таки проголосовать… Т.к. Стебель спасен :slightly_smiling_face: всетаки пока против него и проголосую stebel я все равнознаю, что Вы останетесь на эту неделю точно

:game_die: 2

1 лайк

@SamirAstrahan Очень редко был в конкурсе, жаль, но дальнейшее участие будет в тягость для всего аквариума.

1 лайк

Хоть и полезно было бы участие для быка, но он отсутствует, чем вредит всему аккаунту.
@SamirAstrahan

Надеюсь, нам за быка подкинут пару сотен кг говядинки…

2 лайка

akula.byk - @SamirAstrahan - :no_entry: Удачи!