Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

@stebel, что то на нас сегодня не нападают…

а банду в маленьким КА нельзя соорудить?, только надо 3000КА?

Ну так спалили нашу засаду…

Можно сказать, что еще не вечер, но все же бывают и спокойные дни(

что значит

Хочешь сказать что бандитам не интересно нападать?) Боятся нашей банды?

Мы сила))) все нас боятся :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Ну, ссылки с нападением (казной и названием АЕ) выложили, казна недостаточно большая, чтобы туда идти сильной толпой, а мелочью убиваться смысла нет.

Я поэтому только ограниченные скрины выкладывал, где видно только нападающих, без подробностей по казне и самой АЕ. Конечно, далеко не все нас читают, но все же какой-то процент нападающих мог и отсеяться.

хм… получается ссылку, по просьбе зрителей, нельзя будет выложить?

и ответь, плиз, на мой вопрос

как нибудь можно маленьким бандитом напасть?

Да можно, тем более, были интересные в принципе бои, просто я хотел это сделать уже в пятницу, после того, как задание было бы сдано и можно было бы расползаться по грабежам.

Для создания банды нужно от 3к КА, войти в банду можно с 500 КА. Только авторитет и деньги с ограблений распределяются согласно соотношению КА в банде. В прошлых акулах уже обсуждали этот вопрос. Нет смысла вступать в банду, даже если мы быстренько набьем 500 КА (а сейчас это займет довольно прилично времени), то главарь с 3к КА будет получать 85% куша и авторитета с ограблений. А если в банду мы будем запихивать не двоих акулят (для банды в 3 человека нужно 3к КА, а для более крупной - намного больше), то акулы вообще практически ничего получать не будут.

Есть вариант цепь надеть, тогда поинтереснее будет, но таки кто-то из нас может организовать хотя бы пяток дешевых цепей?) Я на грабежи подзабил, поэтому сим ценным аксессуаром не владею.

просто я хотела с основного банду сделать и напасть. У меня только 1 клон самый большой 600 КА имеет. Думала хоть из него одного банду сделать и на нас напасть. И пока в игре прикольно б на это посмотреть))

Когда мы уже в 1 лиге начнем призы зарабатывать? Кстати с прокачкой вз в ХК, большее колво знаний в 1 лиге, может дать акулам с ТОП-3 очень хороший отрыв, за счет большего количества проведенных боёв (справочно), не 2-3 максимум, а 5-10 боёв.
Удачно грабанув 4 раза замок, можно в турнир кусок общака через 2 дня попасть.
Неплохо так батрак зарабатывает, хм (расходов никаких, а доходы вверх растут)

Только что-то никто не хочет следить за батраком, приходится одной за всех отдуваться…

2 лайка

щечки надула и отдувайся))) т.е. дуй на всех, чтоб с места сдвинуть)

1 лайк

ок)) если что я постараюсь за ним последить))

1 лайк

да следим вот, пашет днём и ночью

2 лайка

А как голосовать то?

1 лайк

в теме для голосования - там где отчет писала пишешь против какой акулы голосуешь

Как в последнем герое)) самое главное это устронять не слабых а сильных и опасных…

2 лайка

что-то в этом на самом деле есть.

Посмотрел официальную статистику: оказывается я больше всех ВЗ честным трудом заработал - интересно, приятно!

3 лайка

повезло с турниром

Голосовать как надо просто в другой теме пишешь ник акулы против которой и без комментариев, или комментарии тоже надо? Кто знает?