Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Отчет на форуме пишется, еще 10 минут есть.
Что с входом не знаю, потом разберёмся.

интернет отрубается после того как жму зайти на главной странице.


уже 2 раза пытался

с 3-го раза зашел

Лиса еще забыл.

отчет на форуме а еще трату работки надо отобразить в этом отчете

разве? мне показалось не так:

1 лайк

надеюсь, тут подозрения ни на кого из нас не падают?

2 минуты. а они тут о пакостях…

Еще отчет за неделю

Он следующий на очереди, если бы ведущие дали вам двоим иммунку. А то очевидной жертве альбе иммунку дали, а спортсмену - нет. Хотя Альба в итоге чуть тебя не выгнала)))

Да и вообще, я ставил на то, что юрист в тройку войдёт, а я не могу ошибаться!))

Мне это не понравилось, и я решил, что мне нужен иммунитет )

1 лайк

Добрый ведущий убедил злого ведущего на состовлении сделки с акулами. Просьба всем собраться в 17:00 МСК в теме участников для принятия решерия.

1 лайк

Как выразился один из участников, вот вам мой финт ушами, всё произошло именно так, как было запланировано. Решение было принято ещё в среду, когда вы начали бюджет растаскивать, отчёт держала исправленный до последних минут, не исправила лишь по одной причине, это мой “ПОДАРОК” для всех. Свою цель найти пакостника выполнила, я теперь точно знаю, кто это. Желаю тебе победить, я своё обещание всегда выполняю.

Граждане акулы! Нам еще неделю в этом составе мутить воду в одном аквариуме. Джессика ушла, а она много тянула мясниками и батраком. Учитывая отсутствие спонсорских денег на этой неделе, давайте поактивнее поработает в этом направлении. 3 мясника по 0,0005, 1 по 0,001 и 1 по 0,003 плюс барак в среднем по 0,0012 в час могут принести в общую казну 0,0067, т.е. за сутки максимум 0,16. В наших реалиях при балансе 1,04 и то деньги.

Вот так всегда, понимаем важность человека только после того, как его потеряли…

Особенно когда человек с собой 20 клонеро унес)

давайте дождёмся 17 мск, я пока пободрствую, нам готовят что-то интересное и надеюсь, финансово приятное. Хочу почитать сделку, которую они состОвляют, может, примем правильное решерие :wink:
Да здравствует добрая ведущая!

P.S.не обижайтесь, просто я за публичное просвещение и люблю правильный русский язык

Спортсмен! там твою аренду отменяют (это собственник дома). Я жил там же. В этом селе есть еще места в других замках . бери 3 дня.

До субботы включительно набрать :heart: в первом сообщении темы ==》 Княжество La Dominicana приветствует Вас! Флуд в теме запрещен. Оплата за каждый лайк 0.2 клонеро. Максимум 100 лайков.

Отсчет идет от того, что есть))

3 лайка

Спасибо за вариант. Акулы! привлекаем всех друзей и знакомых лайкать форумную страницу нашего спонсора!