Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

для коровы много полей надо

кормим хряка и за курятником смотрим

Кроме намерения, надо опыт качать. Для этого или брать еще инструмент для госов, или использовать который есть. До конца конкурса месяц остался, всех прокачать не успеем все равно, надо 1-2 выбрать, с наибольшим опытом. А вообще уже не окупятся затраты на намерение зарплатой мясника.

Пока за курятником никто не смотрит. Намного интересней выяснять наиболее оптимальное положение всплывающих сообщений.

Может элексира купить и ускорить поля? Засеять их жратвой свинёнку?

А ты посчитай, сколько это выйдет)

  1. Выйдет, что дешевле купить корма, тем более они сейчас дешёвые.
  2. Если даже поливать, то все равно у нас будет сх цикл без удобрения, то есть много не вырастишь.
  3. До 30 дней корма уже есть.

Ну да, тоже верно.

По мясникам только лис сможет в обозримом будущем догнаться хотябы до 100 знаний, т.к. больше полпути туда уже пройдено. Гном уже достиг 300, больше не надо. По корове --кормить её покупными втридорога травками? Ни за что!

Твои варианты?)

Предлагаю скупить все ГК и перевыставить по 7 з)

1 лайк

Что такое ГК?

Эликсир гостеприимный кров

Хороший вариант.

Да хрень вариант) там надо 90 зол, а у нас столько нет.
Охота других послушать, что предложат, но все молчат, всем вообще пофиг.
Думал интересное для себя что-нибудь узнаю, но тут вообще тухляк!
Это все хорошо видно по заинтересованности зрителей - достаточно посмотреть сколько народу голосовало в первом сезоне и сколько сейчас.
Сидим молча и долбим батрака и мясников, да что ж это за игра!))

2 лайка

Маг, поведай миру, как бой-то, испугал ты Вебмэновского военачальника строгим взглядом через прицел фузеи?

Да, кстати)

Похоже я успел 2 раза стрельнуть, так как 2 патрона истратилось. Но мимо)

Ну и по курятнику - там одну куру лиса к тому же унесла. В общем, на следующей неделе будем пробовать снова)

Можно попробовать на курсе поиграть, мне как-то наставник объяснял, что можно клонейро покупать подешевле и выставлять подороже, один минус, пять суток висят на покупке, времени много нужно. Ну или по накатанной с помётом и удобрениями. Свинок ловить на ярмарке тяжело, но тоже как вариант.

нельзя клонеро покупать

magdagaci, ты хотел избавиться от меня на прошлой недели

но тебя никто не поддержал
на этой недели опять хочешь настроить других акул против меня

что ж ты меня так хочешь выгнать с аквариума?
может это ты все таки пакостничаешь на акке и на меня стрелки переводишь

это только вчера было что я вечером пришел и не понял в чем косяк собственно был, и до сих пор без понятия о чем там речь шла…

не 5, а 3


5 суток это раньше была проверка на вывод бабла в реал на странице игровой счет->снять со счета (на данный момент таким способом нельзя вывести бабло)