Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

нет

а нам нужна прибыль)

еще вариант - купить дешёвое ружьишко на куницу за 0,5, охотничий билет на куницу за 0,5, пойти добывать орешки и всем понемногу продавать добычу. пусть даже с дисконтом, можно просчитать прибыль, тем более, что есть князья, выставляющие бонусы охотникам (у меня, например, стоит 95% - только со своих акков нельзя по условиям конкурса никаких откатов, но можно найти и иные выгодные предложения) тем более среди нас есть акулы с бонусом удачи, что повышает “урожайность”.

На сколько я поняла, в моё отсутствие, кто-то продал весь куриный помёт, хотя мне это очень неприятно, но придётся закрыть на этот факт глаза, да и что либо предпринимать уже поздно. Теперь нужно подумать, как выполнять ежедневно задание. Когда было задание по действиям в калите я покупала свиной навоз и перерабатывала его на удобрение, значит оно произведено на аккаунте и его можно продать, наш курятник в режиме яиц стоит, то есть яйца мы тоже можем продавать, и ежедневно он приносит в среднем пятнадцать килограмм помёта. По идее если не будет таких же эксцессов, как сегодня, то задание мы выполним.

У нас одни темы, ни яйца ни курятину мы продать не сможем

А у нас же было ружьё на медведя, оно куда делось?

Алба только билет купила

а ружье на медведя стоит 15 золотых, поэтому лежать этому билету без толку, если только не найдётся сильно БУшное на ярмарке. Сейчас на ярмарке есть БУшные, но за 11,9 . мне жалко денег

блин форум тупит емае(

яйца только кит может продавать (требуется статус крест для продажи яиц на ТБ)

Что-то я не подумала об этом, но хотя бы он сможет без трудностей выполнять задание. Помёт сегодня будет после девяти вечера по Москве, его же может любой, кроме батрака продать. У меня другой вопрос, ежедневный отчёт будет каждый за своего клона делать, или кто-то один возьмёт эту миссию на себя?

ежедневный отчёт делается на форуме, каждым игроком. пропуск будет означать невыполнение условий, мы это на первой неделе, кажется уже проходили. а Кит уже виртуален, он ничего сам не может

это пятничный отчет обязателен и да, кит уже не участник. ему не надо делать + в торговли

хотя… что может означать “одним сообщением”? - одним за всех или одним от каждого?

Ежедневно клону торговать с максимально возможной прибылью отличной от нуля в большую сторону не нарушая правил конкурса. Ежедневный отчет одним сообщением в теме отчетов обязателен. В отчете отразить то что потрачено, продано, итог.
Не написано, что каждый должен делать отчёт за себя. Ну, в принципе, чтобы подстраховаться, давайте будем делать за своего клона.

я могу делать отчеты по калите

Вопрос ведущим:

означает ли это, что отчёт за всех клонов должен быть одним общим сообщением, или что каждый клон должен писать отчёт одним сообщением?

так что насчёт мысли поохотиться? Sportsmen777, кажется, у тебя бонус удачи есть? Удачливый клон, насколько я помню, разыгрывается только среди охотников, чего добру пропадать?

есть удача.
в справке ничего не написано что только охотники принимают участие в розыгрыше удачливый клон

можешь расчеты привести, что это будет прибыльно?