Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

да накак это не получается - там совершенно не то

зачем?

ну если джеси считает что только 10 товаров у нас, остальные товары типа не подходят

нельзя повторяться с теми, что были уже куплены. Учитываются как я понял все товары с товарки и ярмарки…

Реально - зачем опять столько понакупали?
По условиям, которые я изначально ПУБЛИЧНО уточнял, защитывается всё наполнение сумы, кроме особо оговорённых предметов
Черный жемчуг, старые сапоги вообще валялись в хранилище, их просто бесплатно взял и перенес в суму Киту.

не все. там еще можно прикупить, то чего не было

юрист вот говорит что не надо, все есть уже

покупайте, а то я щас еще и аметист прикуплю до коллекции

потом начну пластины прикуплять и т.д. то что мне нравится, что можно приносить из плавания.

даже не вздумай транжирить наши общие деньги. план уже и так перевыполнен

не покупай

да не боись не покупаю :slightly_smiling_face:

я десяток предметов положил меньше, чем за 10 копеек, а потом опять началась вакханалия и бессмысленная трата денег. Еще и удобрения кто-то зачем-то прикупил, хотя они в суме и так лежали

не имею моды чужое добро разбазаривать :slightly_smiling_face:

да ладно бы чужое… тут вроде как общее?

Ну вы приколисты, написал список, должны были влезть в 0,55 золотого затрат. Для чего нужно было столько лишнего хлама покупать? Удобрения можно продавать только то, что мы сами сделали, зачем нужно было покупать готовое?!

а тот кто выиграет будет уже как чужой(

И вообще к чему такая спешка, ребята? У нас времени до завтра вагон. Купить - дело 5 минут.

2 лайка

ладно, удобрения - еще не худший вариант - их применим по назначению. вот на…зачем нам швеллер с трюфелями?

ну лесные можно в эликсир какой нибудь впихнуть и часть затрат все равно вернем, а вот повторные предметы покупать, это конечно не понятно для чего…

трюфели можно для удачи покормить, а швеллер, как закладка на будущее.

1 лайк