Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Я вообще сомневаюсь, что мы справимся. Нужно отправить в хранилище и набрать не менее 20 позиций по тем же условиям, что и раньше, НО с дополнительным условием, что тех вещей которые есть сейчас -их не будет. Исключение: продукция курятника, эликсир “Куриное здоровье”, злак и коса, которые учитыватся не будут в данном задании. Условия было купить ресурсы, во вкладке ресурсы сорок одна позиция, минус злак, мы купили вчера двадцать однин самый дешёвый ресурс, остались самые дорогие. Нам не хватит денег купить всё это. Я против.

а мне вообще как-то странно все это кажется. злак и коса итак есть. зачем писать это в исключение?

я как большенство, я вчера не обратила внимание на сальдо, поэтому не могу предположить будем мы в плюсе или в минусе.

и еще. условия выполнения основного задания никто не отменял…

вот

Задание состоит из двух частей, мы пока выполнили одно и собираемся брать ещё…

запрещено из сумы кита в хранилище что-либо перекидывать

так провалим одну часть задание, тогда будет провалено всё задание

кароче, меня свое решение. я против!

а вообще надо думать о тех кому акк достанется и не вводить все в ноль поэтому я наверно против

любые 20 товаров которых нету в суме. исключение: злак.
злак итак есть.
нафига злак в исключении???

я думаю зачем, за тем что они не пропадут никуда, а остальное исчезнет. Видно для вебмана или на благо государства)

он нужен для курочек поэтому исчезнуть не может. темболее он дорогой по разумной цене.

я имею ввиду что нам дали возможность не тратить самое дорогое и нужное

Bubble_gums, прошу подтвердить, что перенос в хранилище всего находящегося в суме Кита в целях выполнения дополнительного задания не будет являться нарушением условий первоначального и не приведёт к его провалу и соответственно к потере денег.

ты хочешь сказать все что исчезнет снова вернется в калиту золотом но уже немного по другой(по номиналу) или прежней(по тому как мы закупали) цене?

Если ваше решение будет положительным, то мы сами все перенесем в хранилище. Это будет наше действие и поэтому не будет нарушением

хочу сказать, что стоит потратить 2 лишних золотых, чтобы получить дополнительных 5.

Выношу вопрос на голосование. Решение принимаем простым большинством.

  • принимаем предложение
  • не принимаем предложение

0 голосов

так все рано злак был. при получении доп. задания было условие чтобы не было тех товаров которые есть сейчас. злак есть, т.е. если согласиться на доп. задание, то его не должно быть

я думаю если согласиться то в суме будет не 20 ресурсов а 24