Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

если на товарной бирже смотреть вкладку ресурсы, то вот какие 20 самые дешевые ресурсы:
Закладка пороха
Гильза
Патрон с солью
Патрон боевой
Нефть
Нефтепродукт
Дерево
Камень
Злаковые
Обработанное железо
Обработанный камень
Фундаментный блок
Блок перекрытия
Облицовочная плита
Кирпич
Брус
Доска обрезная
Монтажная рейка
Вагонка
Арматура

Всё правильно, камни это драгоценности, в торговой гильдии нужно нажать вкладку ресурсы.

в задании сказано ресурсы, а какие они драгоценные или нет не сказано

как раз 20 и есть

если кроме семян и цетов - значит включая навозы, удобрения, лесные дары и проч.
прикупил еще гильзу, кирпич, вагонку и закладку пороха. Сейчас в суме уже 17 наименований. повременим пока с покупками.

1 лайк

и почему крышка оказалась ресурсом?

по батрачку. можно приодеть его и купить рукавички. будет работать на обозной артели и зарабатывать а как не понадобиться гномику отдать

Нельзя, из хранилища могут брать инструмент все, кроме батрака, а батрак не может ничего покупать.

Я вообще предлагаю, чтобы один кто нибудь покупал ресурсы, там есть совсем дешёвые, например монтажная рейка, повторю, купить двадцать ресурса можно в течении десяти минут, это самое простое, если есть деньги.

сейчас зайду на акк и куплю

а что, батрак в хранилище ничего не может положить?

ой, поняла, получается остается только батрака приодеть для заработать 10 опыта и ловить стройку, чтоочень трудно и не всегда она есть, да и 0,0001 нас не спасут… а там кто знает…

Не положить не взять.

Остаётся только каждый час брать задания, больше ничего нельзя делать батраком.

значит смысла нет покупать кафтан

получается надо разделить время, чтоб каждый и отдохнуть мог и дела поделать и поиграть

Всё правильно, покупать для батрака ничего не нужно, я даже сказала бы, бесполезно. Киту тоже можно ничего не покупать пока, один любой из нас выполнит это задание.

Я думаю это говорит о том, чтоб мы все делали согласованно и дружно. А значит все были бы задействованы. Ну может я не права, тогда соррии

А если бы было всё так просто, тогда заработать батраком вообще была бы не проблема, тупо взять и продать им например удобрение, оно же произведено на аккаунте. По этому в задании и написано, чтобы его выполненить, придется объединиться. Я могу брать регулярно с двенадцати Москвы до трёх ночи, очень редко, когда промежуток делаю более пяти минут.

с 3х ночи может брать лис как я поняла