Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

как я понимаю операция учитывается, если происходит как положительное так и отрицательное движение по счету?!

1 лайк

Да, и +, и -

1 лайк

Хорошо, завтра подтянем отстающих :wink:


Я конечно может что-то не так считаю, но у меня по моему девятнадцать.

там по сводной истории меньше, но точно сказать не могу, сложно переключаться со вчера на сегодня и нет кнопки диапазона выбранных дат

а как это бык на ярмарке купил заточку?

Стройка на 0,003 устраивать всех?

1 лайк

Стройка кроме княжества дешевле чем 0.0036 убыточна. Стройка княжества полезна при цене работы больше 0.0024, так как на строительстве клон расходует 1,5 ед. работоспособности, а при строительстве княжества или объекта в том княжестве, где он живёт - 1 единицу

1 лайк

Сделал всем ставки на блошке


А так не в убыток?
Есть, кто работает и за 0,001, например акула-кит, устроила шестерых, которые без работы были, тех кто работал, не трогала.

1 лайк

акула кит устроил только 1 своего клона на стройку за 0,001 и только на ОДИН день для выполнения задания. Не надо мне приписывать чужие заслуги, но спасибо.

Если это не строительство княжества, то не надо всех, только если для выполнения задания.
Кстати наш аккаунт (без учета выполнения заданий) у нас убыточен покуда. То что клоны приносят пособиями - это хорошо, но пройдет несколько месяцев и этот + уйдёт. Параллельно думайте о самоокупаемости, т.к. кто то может получить аккаунт, который будет каждый день приносить минус и в итоге может его просто забросить.

Я пока только думаю про выполнение задания, Зебра и Бык мало сделали операций в калите, помогайте! На завтра меня объявят опять самой болтливой, так что, завтра буду молчать.

а где магданачи что про княжество писал?

К слову, Спортсмен или акула-носорог, сегодня был объявлен, а от него десяти сообщений так и не было.

эх, сама разделяю неведомо что вот и получается что орудие на ярмарке, биржа товарная только и продает все что на ярмарке…

Там написано не клона-акулы, а каждой акулы. Акул уже двоих депортировали с аквариума. Поэтому считаю, что нам не надо выполнять задания клонами-акулами, а выполнять только акулами, которые имеют своих аватаров.
Давайте этот момент обсудим: надо ли выполнять задания клонами выбывших акул или нет

1 лайк

Выше полистай, я сегодня задавала этот вопрос, ответили, что все клоны должны, кроме батрака.

кто ответил?

Сейчас смотрела, ответил Спортсмен, я почему-то думала, что Тата, значит нужно уточнять.