Ае

Добрый день.
Имеется деревня и хутор под этой деревне.
Как лучше сделать цепочку село-деревня-хутора?

Чтоб апнуть деревню в село нужно 10 хуторов, получается нужно создать 10 хуторов под деревней потом ее апнуть до села и потом уже создавать все хутора под селом? А 10 хуторов оставить как «мусор»
Спасибо за ответы

Потом эти 10 хутора перейдут в деревню и ты сможешь село апнуть в город) почему ближайшую перспективу только рассматриваешь?)

если вопрос звучит как лучше, то ответ - привлечь 9 хуторов, апнуть деревню в село, хутор в деревню под селом. поставить новый хутор под деревней.

1 лайк

Кашамалаша) есть деревня у тебя) для перехода в село тебе надо достроить 9 хуторов + 1 которая имеется) надо будет еще набрать нужное количество жильцов и определенное количество рассудка.

Все, допустим, ты все условия для перехода в село выполнил. Теперь тебе надо один хутор, который у тебя уже есть, апнуть в деревню и под этой деревней хутор, чтоб получилась цепь село-деревня-хутор

3 лайка

Ну вариантов много, а оно вам нужно??? У вас с планами и калькулятором там все нормально???

))) почему мусор? Ну ресурсы в них добывать в определенный момент времени возможно и не выгодно. Но золотодобычей заниматься или сельхозом вполне можно.

1 лайк